Коты-Воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил сезон Листопада. Жара отпустила лес, теперь туда снова вернулась прохлада. Но с каждым днем становится все прохладнее и прохладнее. Дичь прячется по своим норам, готовясь к долгому сезону Голых Деревьев. Сезон дождей тоже позади. Неизвестная хворь, которая унесла много кошачьих жизней уже отпустила лесные племена. Жизнь постепенно становится такой же, как и раньше.


Объявления

Поздравляю всех с окончанием перестройки. Ещё админка решила сменить дизайн, чтобы все под-форумы не сливались в один. А теперь обращаюсь к гостям. Ребят, регистрируйтесь на ФСМ, не пожалеете. Нам нужны активные игроки и очень важен каждый из вас. Может, я даже возьму еще пару модераторов. Если будете активны, то можете стать им. С уважением, ваша администрация(:
Поздравляем.

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета в Черничное племя » Регистрация в Черничное племя.


Регистрация в Черничное племя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Должности в племени Теней:
Предводитель: Алозвезд
Глашатай: Совиное Крыло.
Целитель: место свободно
Ученик целителя: место свободно
Старший воин: место свободно

_____________________________
Анкета:

Код:
1) Имя (игровое) - 
2) Цепь имен - 
3) Статус племени - 
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) - 
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) - 
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - 
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - 
8) Верите в Звездное племя? - 
9) Как часто будете посещать форум? - 
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) -

И чуть не забыла, стирать комментарии модератора запрещено! И также нельзя использовать в анкетах ВВ-коды! Такие анкеты не будут проверяться вообще! Копировать свои анкеты с других форумов нежелательно, но допустимо.

0

2

1) Имя (игровое) -
Алозвезд
2) Цепь имен -
Аленький-Алогрив-Алый-Алозвезд-Алый
3) Статус племени -
предводитель
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) -
Увидев Алозвезда, сразу поймешь, что имеешь дело явно не с рядовым воином и уж никак в нем не увидишь слабого бойца. Во всем облике этого крупного кота чувствуется властность и гордость вожака, стальные мышцы, перекатывающиеся под шкурой, выдают силу и результат долгих и тяжелых тренировок. Не очень длинные, но мощные и тяжелые лапы, явно не предназначенные для бега или ловкого выслеживания добычи, но как раз подходящие для сражений и лазаний по деревьям за белками. Длинная и густая шерсть Алозвезда, как следовало бы догадаться из имени, рыжевато-красного цвета, с темными, алыми полосками и черноватыми подпалинами. На ощупь шерсть очень мягкая и напоминает плюш. На мордочке предводителя можно увидеть белоснежное пятно, как и на кончиках лапок. Хвост довольно таки длинный, шерсть на нем немного длиннее, чем на остальном теле. Самое запоминающиеся во внешности Алозвезда, это, пожалуй, даже не яркая шерсть и гордая осанка, а золотистые, как прогретый солнцем песок, глаза. Посмотрев в них, никогда не поймешь, что чувствует предводитель, они всегда холодны и непроницаемы. Не много воинов находят в себе силы выдержать этот немигающий взгляд, который, кажется, смотрит сквозь котов. По настроению, глаза кота могут потемнеть практически до черноты или стать светло-золотыми. Внутренняя сторона аккуратных ушек Алозвезда нежно розовая, так же как мочка носа. Кожа на подушечках лап толстая и черная. Клыки и когти кота белоснежно-белые и остро заточенные. В общем, встреча с Алозвездом волей неволей надолго останется в вашей памяти.
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) -
"Добрый, милосердный, ласковый, мухи не обидит... " - так сказать не повернется язык даже у кота, который видит Алозвезда впервые. Гордая и статная осанка, высоко поднятый хвост и презрительный взгляд золотистых глаз сразу говорят о том, что хорошего ждать от него не придется. Чрезмерно гордый и властолюбивый, он никому не позволит себя оскорбить, не терпит обид и унижений. Спокойный, его сложно вывести из равновесия и разозлить, даже в сражениях Алозвезд не теряет своего хладнокровия. Никогда не выставляет напоказ своих чувств и эмоций, сдерживая любую боль внутри себя. Действует Алозвезд всегда решительно и твердо, но предварительно, тщательно обдумывает каждый свой шаг и каждое свое действие. Предводитель Теней довольно строг, но справедлив. Он не поднимет и когтя на кота, которого считает невиновным ни в каких проступках и преступлениях. Недоверчив, доверяет только котам своего племени, да и то не каждому. Очень хитер и расчетлив, любую, даже самую неприятную ситуацию сделает выигрышной для себя. Далее об отношении этого кота к окружающим. Он очень любит близких ему котов и готов на все ради любимой кошки. Как бы не высокомерно и холодно Алозвезд не относился к своим соплеменникам, он очень любит все свое племя и не пощадит жизни для его защиты. К остальным же племенам, ко всем без исключения, к одиночкам и домашним Алозвезд относиться очень негативно. Если говорить о страхах предводителя, то он боится потери всего того, что ему дорого в этой жизни. Власти, племени, любви и друзей. Мечты и желания кота тоже в этом же.  Он хочет просто спокойно жить дальше, подчинять себе все новых и новых котов, тренировать оруженосцев и стать одним из самых знаменитых в истории предводителей. И завершить описание характера можно привычками. Основная привычка предводителя, это прищуривать глаза, когда он о чем-то задумался и обматывать хвостом правую переднюю лапу, хотя выглядит это немного странно. Так же его раздражение можно угадать по нервно подергивающемуся кончику рыжего хвоста.
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) -
Когда родился Алозвезд было лето. Уже неделю в лесу стояла невыносимая жара и пересохли все ручьи. Воины каждый день отправлялись за водой в самые отдаленные края территории, а старейшины молили Звездное племя о скором дожде. В один из таких дней у воителей Ржавницы и Льда родились двое котят. Одна из них была точной копией отца, такая же белоснежно-белая кошечка с яркими синими глазками. Но буквально через несколько недель она погибла, так как у матери не было молока чтобы выкормить котят. Мать Алозвезда тоже вскоре погибла от жажды. Никто не удивился, ведь за время засухи погиб уже не один кот. Маленький братик Алозвезда умер чуть позже, тоже не сумев закончить эту жизнь как надо. На удивление всем Аленький оказался более выносливым и засуха никак не отразилась на здоровье маленького котенка. Он рос, развивался, хулиганил и убегал из лагеря, как и каждый котенок в его возрасте. Ровно через шесть месяцев после рождения Алозвезд стал оруженосцем. Его наставником стала Терновница, молодая охотница племени. В тот же день в битве с вражеским племенем погиб отец Алозвезда, что стало для юного ученика тяжелым ударом. Алозвезд замкнулся в себе, стал тихим и странно послушным. В глазах котика появилась ненависть и скорбь, он стал более агрессивным и довольно часто ввязывался в драки. Обучение доставалось Алозвезду легко, поэтому он быстро стал воином. Почти сразу же после этого события воин поставил себе цель стать выше остальных котов своего племени став глашатаем. Он уверенно шел к своей цели побеждая в битвах и принося больше всех добычи в лагерь. Он быстро заполучил себе ученика, после чего через пару месяцев смог наконец-то стать глашатаем, когда Вьюга, предыдущая глашатая погибла под обломком скалы. После того, как он добился этой цели, кот перестал так яро оплакивать отца и стал снова улыбаться жизни. Безумная храбрость и слепая преданность племени сослужили Алозвезду хорошую службу, поскольку не прошло и полугода, как ему в лапы попала власть предводителя. Алозвезд занял пост лидера племени и теперь с уверенностью прославляет сове племя, зная, что его воины сильны, глашатай верен, а целительница всегда была его лучшей подругой.
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) -
Алый немигающим взглядом смотрел на черную пасть пещеры. Солнце стремительно уходило за горизонт, уступая место луне, а ветер стал холодным и порывистым.
-Пора.-Черника, молодая кошка легко подскочила на лапы и посмотрела на Алого. -Иди на мой запах. Как увидишь Лунный Камень ложись и прижмись к нему носом. Там к тебе придет Звездное племя. Удачи тебе.
Черника ласково потерлась носом о рыжий бок кота и, не дожидаясь ответа,  пошла внутрь пещеры. Алый фыркнул и направился следом. Он не знал, сколько времени прошло с тех пор, как они зашли в пещеру. Может минуту, а может и час, они шли по узкому коридору. Но вот впереди что-то вспыхнуло. Алый напрягся и аккуратно вышел в просторную пещеру. Из трещины в потолке выглядывала луна, свет которой заставил круглый камень посередине пещеры сверкать и переливаться. Глашатай Теней гордо поднял хвост и, загнав в угол страх и неуверенность, подошел к камню. Коснувшись носом сверкающего камня, Алый почувствовал, как его тело пронзает холод. Резко распахнув глаза, он с удивлением понял, что находится на поляне в лесу, на его же территории. Вокруг было тихо, воздух был свежим и теплым. Алый неуверенно сделал пару шагов, как со всех сторон раздалось множество голосов. Они звали его.
«Алый, Алый, Алый!»
Алый огляделся. Звезды вдруг сорвались с неба и окружили его плотным кольцом. Из плотной сверкающей стены вышла кошка. Она была стройная, с бурой сверкающей шерстью. С удивлением Алый узнал в ней Острую Звезду, последнюю предводительницу племени Теней.
-Добро пожаловать Алый! Волей Звездного племени ты очутился сегодня здесь. Тут ты получишь новое имя и дар девяти жизней.-торжественно проговорила Острая Звезда. Казалось, что говорит множество котов, хотя на поляне стояли только сам Алый и бывшая предводительница.
-Я дам тебе твою первую жизнь. -Острая Звезда приблизилась к коту и коснулась носом его носа. -С этой жизнью я дарю тебе веру и силу, чтобы ты мог с честью вести своё племя по пути Воинского закона.
Острая боль пронзила Алого. Ему захотелось скорее вернуться в племя, чтобы защищать его до последнего своего вздоха.
Пока рыжий кот справлялся с дрожью в лапах, из звездного света вышла следующая кошка и остановилась рядом с Острой Звездой. В ней Алый с еще большим удивлением узнал Терновницу, погибшую наставницу. Бурая кошка подошла к Алому и так же коснулся носом его носа.
-С этой жизнью я дарую тебе отвагу, чтобы ты мог оберегать и защищать своё племя.
Алый пошатнулся под тяжестью новой боли.
«Как я смогу все это вытерпеть?»
Терноцницы с грустью посмотрела на Алого и вернулась на свое место.
В то же время к Алому приблизился Папоротник. Маленький брат Алого. Он так и не смог стать воином, но теперь с гордостью в глазах дарил брату жизнь.
-С этой жизнью я дарую тебе справедливость, дабы ты всегда правдиво судил своих соплеменников. -проурчал Папоротник и ласково лизнув брата в ухо ушел.
Алый с мужеством и терпением выдержал вспышку ярости и боли. Сейчас он готов был порвать любого, кто нарушит Воинский закон, но также не допустить наказания для невиновного.
К Алому приблизилась аккуратная серая кошечка. Детская и первая любовь кота.
-Пышнохвостка... -с грустью пробормотал Алый наблюдая за бывшей подругой. Та не ответила, но в глазах ее светилась нежность и печаль.
-С этой жизнью я дарую тебе дар преданности тому, что ты считаешь правильным. Этот дар поможет тебе принимать решения в самых трудных обстоятельствах.
Боль ослепила кота, и он не заметил, как место его возлюбленной уже занял следующий кот.
Лед не спеша подошел к сыну и со смесью гордости и печали посмотрел ему в глаза.
-С этой жизнью я одариваю тебя неукротимой энергией. Чтобы тот мог день и ночь служить своему племени.
Алый благодарно ткнулся носом в ухо отца.
-Я тебя не подведу. -пообещал он и повернулся к следующему коту, который подарит ему жизнь.
Мать, Ржавница, нежно лизнула Алого в ухо и нежно заурчала.
-С этой жизнью я дарю тебе могучее желание охранять и защищать своё племя, как мать охраняет и защищает своих котят.
Тело Алого пронзила вспышка гнева и любви, только сейчас он понял, что испытывает мать к своему маленькому котенку.
"Еще три жизни."
Алый перевел дыхание и посмотрел на маленького бурого котика, который занял место Ржавницы. Его первый оруженосец, погибший в битве, так и не получив имя воина.
-С этой жизнью я даю тебе дар наставничества. И да поможет он тебе воспитывать будущих воинов твоего племени. И не волнуйся за меня. Я никогда не хотел быть воином, поэтому не жалею, что погиб учеником.
Алый грустно вздохнул и поднял хвост, готовясь встретить очередную жизнь.
Красногривка, бывшая целительница племени. Он знал ее только по рассказам старейшин, поэтому сейчас удивленно смотрел на рыжую кошку.
-Не знаешь меня, да?- добродушно поинтересовалась Красногривка, но не представилась. -С этой жизнью я дарую тебе сострадание. Это качество необходимо предводителю для того, чтобы он мог оберегать и понимать слабых.
Алый выдержал новую вспышку боли, которая прогнала изумление. Дыхание уже с хрипом вырывалось из груди кота, лапы подкашивались.
"Осталась одна."
Бысролапка быстро приблизилась к Алому и торопливо ткнулась носом в его нос.
-С этой жизнью я дарую тебе любовь. Надеюсь ты найдешь себе хорошую подругу. -мурлыкнула она.
Алого ослепило чувством любви, свет и тепло наполнили его и успокоили боль.
-Почему ты..
-Тшш.  -Быстролапка заткнула ему рот своим хвостом. -Ты никогда не видел, как сильно я тебя любила.
Кошка грустно вздохнула и ушла.
Острая Звезда поднялась на лапы и зычно закричала.
-Алозвезд, Алозвезд, Алозвезд!
Остальные подхватили ее крик и вот уже все девять звездных воителей хором поздравляли Алозвезда.
-Ты будешь отличным предводителем! -мурлыкнула Острая Звезда и все исчезло. Когда Алозвезд открыл глаза, он уже лежал около Лунного Камня.
8) Верите в Звездное племя? -
да
9) Как часто будете посещать форум? -
кд
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) -
мейл в профиле

К Серой Молнии: я-это Шип. Дело в том, что я потерял пароль и ссылку, поэтому исчез( благодаря твоему сообщению по мейлу смогу вернуться, да и то не сразу, т.к. мейл мой только на половину, Так же решил начать все новым персонажем.

Очень рада что Вы вернулись, приняты, надеюсь вы будите еще играть и глашатым Грозового племени. Вспышка

0

3

1) Имя (игровое).
Совиное Перо.
2) Цепь имен.
Совка - Сова - Совиное Перо - Совозвёздка.
3) Статус племени.
Глашатая.
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа).
Начнём с мордочки. У Пера она немного детская, усы расположены так, что кажется, что кошка всё время улыбается. Глаза у Совиного Пера большие, выразительные, миндалевидной формы. Они ярко зелёные, цвета листьев или травы. Ушки остренькие, маленькие, широко расставленные. Усы чуть серебристые и длинные. Носик коричневый. Шерсть у кошки мягкая и пушистая, хоть и короткая. Она тёмно-коричневого, шоколадного цвета. Походка лёгкая, летящая. Кошка ходит неслышно, за что её иногда называют призраком. Лапы у Пера длинные, мускулистые, она очень хорошо лазает по деревьям и быстро бегает. Шерсть на лапах чуть темнее, чем на остальном теле. Подушечки лап чёрные, когти острые. Хвост у кошки длинный, в отличие от тела, шерсть на нём гораздо длиннее. Кончик хвоста светлее тела, и намного светлее лап.
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа).
Начнём с положительных качеств Совиного Пера. Она очень добрая и терпеливая. В основном потому, что в детстве мечтала стать целительницей и тренировала терпение, вывести её из себя под силу наверное только воителям Звёздного племени. Так же кошка верна своему племени, она верит, что лучше и сильнее племени Теней, нет никакого племени. Перо очень трудолюбивая. Она собирает патрули и сама ходит по крайней мере в два из них, чаще всего в охотничьи, потому, что она прирождённая охотница. Отрицательные качества? Она немного зазнаётся, по поводу того, что стала глашатаей в 13 лун. Так же она дерзкая и постоянно язвит старшим воителям, которые считают, что она стала глашатаей слишком рано. А теперь поговорим о привычках. Их у неё мало, с детства впиталась привычка со всеми здороваться. Сама Перо считает, что это привычка глупая, и пытается от неё избавится. Вторая привычка, это охота. Как только у неё есть свободная минутка, лапы сами собой несут её к выходу из лагеря. Так же она любит охотится ночью. У кошки есть мечта - стать самой молодой и самой прославленной предводительницей племени Теней. Думаете она несбыточная? Поживём, увидим. Страхи? Она ужасно боится опозорится перед всем племенем. А ещё, что не сможет выполнять свои обязанности и глашатаем сделают кого-нибудь другого. Теперь, об отношении к другим племенам. Ненавидит Грозовое племя, но в основном только потому, что они часто побеждали племя Теней. Речным котам немного завидует, ведь они объедаются рыбой, когда её племя голодает. Племя Ветра? Она считает, что это племя сильных котов, которое не нуждается в помощи Грозового племени. Почему так? Вряд ли она сама смогла бы объяснить. Отношение к одиночкам и домашним кискам? И тех и других она презирает. Ведь они живут только для себя, а Перо не может представить жизнь вне племени. У Перо есть два таланта. Она прирождённый лидер, умеет сплотить котов, сдружить их и занять влиятельное положение. Также, она отличная охотница, добыча почти никогда не ускользает от неё. Есть ли у неё слабости? Да. Хотя она очень хорошо их скрывает. Она плоховато дерётся. Не то, что бы она не умеет, нет, она всё прекрасно умеет, но она слабовата. В основном она берёт противника быстротой и ловкостью, а не силой.
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа).
Часть 1. Детство. Рождение.
В детской было темно, а снаружи завывал ветер, хлестали струи дождя. Дождь шёл уже три дня не переставая. Песчаного цвета королева радостно смотрела зелёными глазами на двух котят. Рядом сидела белая целительница. Она тоже была рада, взгляд её сияющих голубых глаз был направлен на королеву.
- Ты просто молодец, сестричка! Я побегу расскажу Тигролапу!
Королева с улыбкой кивнула.
- Только возвращайся, пожалуйста, побыстрее, Вьюга.
Кошечка убежала, а королева вылизывала котят. Прошло минут десять, как в яслях появился коричневый кот с янтарными глазами, сзади бежала Вьюга.
- Летучая! Ты в порядке? Ты уже решила, как назовёшь наших деток?
Спросил Тигролап. Летучая улыбнулась.
- Не так быстро, Тигролап. Да я уже решила, как их назову. Вон ту, песчаного цвета с янтарными глазами, Песчинка, а коричневую с зелёными, Совка.
Кот заурчал и улыбаясь сказал.
- Прекрасные имена.
Часть 2. Детство. Побег.
Прошло три месяца. Совка сидела у входа в ясли и зорко следила за воинской палаткой. Как только из неё показался отец она бросилась к нему.
- Ты возьмёшь меня сегодня на охоту?
Тигролап покачал головой.
- Ты же знаешь, что сможешь выйти из лагеря только в шесть месяцев. Тогда я тебя возьму, обещаю.
- Но...
- Иди лучше помоги маме.
- Да, пап. Хорошо.
Совка кинулась обратно к детской, где Песчинка и Летучая меняли подстилки. Вихрем влетев туда она спросила.
- Нужна помощь?
- Нет, мы уже почти закончили. - сказала Летучая, а потом добавила, - Песчинка, иди поиграй вместе с сестрой.
- Да, мам.
Кошки выбежали на главную поляну и тогда Совка отвела сестру в уголок и рассказала ей о своих планах.
- Слушай, Песчинка, давай сбежим на охоту? Если мы накормим племя, то нас сразу сделают воителями.
- А так можно? - засомневалась сестра.
- Можно, если мы принесём дичь!
- Ну ладно...
Кошки выбежали из лаза. Пробежав чуть дальше, Совка осмотрелась, но ничего не увидела и не учуяла, но тут Песчинка толкнула её в бок.
- Мышка!
- Тихо ты!
Приняв охотничью стойку (запятая не нужна, т.к. деепричастный оборот в начале предложения не выделяется запятыми) она не раз видела, как это делают воины, кошечка стала подбираться к мышке, прыжок. Мышка, прямо ошалела! Оглушённая, она понеслась прямо в лапы Песчинке, где и нашла свой конец.
- Здорово мы её поймали! - восхитилась Совка.
Но тут над поляной прогремел голос.
- Мы их нашли!
Из кустов выбежал патруль. Тигролап подошёл к дочкам. Усы его топорщились в усмешке.
- В следующий раз, я пожалуй возьму тебя на охоту.
Часть 3. Детство. Посвящение в оруженосцы.
- Быстрее! Вы же опоздаете! - крикнула Летучая.
Предводитель племени громко крикнул.
- Все коты, способные охотится самостоятельно соберитесь на общие собрание! - подождал пока все подойдут и продолжил. - Сегодня мы приглашаем в племя двух котят, Песчинку и Совку. - он поманил кошек хвостом, - Песчинка! Отныне тебя будут звать Песчаная. И твоим наставником будет Мотылька! - ярко рыжая кошка удивлённо и благодарно посмотрела на предводителя и подошла к Песчаной. - Совка! Отныне тебя будут звать Сова. И твоим наставником будет Яркохвост! - белый кот с рыжим хвостом холодно кивнул Сове.
Этой ночью сёстры спали в палатке оруженосцев.
- Вот мы и оруженосцы, так и до воителей недалеко! - сказала Песчаная.
- Ага. - зевнула Сова и провалилась в сон.
Часть 4. Ученичество. Тренировка.
Не смотря на внешнюю холодность, Яркохвост был отличным наставником. Он улыбнулся ученице. Которая ждала его у выхода.
- Лучше бы отоспалась.
- А что мы сегодня будем делать? - Сова не обратила внимания на слова наставника.
- Я покажу тебе несколько боевых приёмов.
- Правда? Здорово! А каких? Мы их так много учили, мне казалось, я все знаю?!
- Нет, совсем не все. Половину. - подумав добавил он.
Они дошли до полянки. Там уже тренировались Мотылька с Песчаной.
- Привет! - крикнула им Сова.
- Привет! - отозвалась Песчаная.
- Тоже решили повторить боевые приёмы? - спросила Мотылька.
- Нет. Научу её парочке новым. - ответил Яркохвост.
Он крикнул Сове и показал два приёма, которые она должна была повторить.
- Поняла? Повтори. Можешь с Песчаной. - он вопросительно посмотрел на Мотыльку.
- Конечно, ей это пойдёт на пользу.
Он тренировались до вечера и уставшие вернулись в лагерь.
Часть 5. И последняя.
Кошки уже стали воителями с именами Песчаная Дюна и Совиное Перо. Перо стала глашатаей, (сложное предложение) и жизнь в племени протекала довольно мирно. А у Песчаной Дюны и Яркохвоста уже были котята. Старый предводитель умер и на его место заступил Алозвёзд.
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк).
Совиное Перо шла по лесу, в её ближайших планах маячила охота. Уже был вечер, тучами летала мошкара, но кошка не обращала на неё никакого внимания. Глаз луны был на половину на небосводе. Сегодня целители идут к Лунному Озеру... Неожиданно её размышления прервало шебуршание в траве. Мышка? Нет, там оказалась белка, но трава была высокая, поэтому было не видно. Отлично! Подкравшись, Перо напрягла задние лапы и с силой оттолкнувшись от земли, прыгнула. Но белка успела отпрыгнуть в последний момент, правда, на её беду у неё был хвост. Совиное Перо схватила белку за хвост она быстро подтянулась. Один укус и белка была мертва. С приятной мыслью о том, что сделала, что-то полезное для племени, Перо пошла в лагерь.
8) Верите в Звездное племя?
Да.
9) Как часто будете посещать форум?
КД.
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме).
Почта в профиле.

Анкета очень интересная. Но у тебя хромает пунктуация и дефисное написание слов. но анкета мне понравилась. Принята глашатой племени Теней. Приятной игры, Серая =)

0

4

1) Имя (игровое) - Гадюка
2) Цепь имен - Змеинка - Змейка - Гадюка - Ядовитая Звезда - Змея
3) Статус племени - Целительница
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) - Изящная кошечка с огромными, по-детски наивно распахнутыми ядовито-зелёными глазами. Шкурка светло-серая, с темными полосами. Лапы длинные, сильные и мускулистые. Хвост имеет своеобразную темную кисточку на конце. Шерсть не длинная, но густая и шелковистая. Взгляд прямой, открытый. Несмотря на кажущуюся хрупкость, Гадюка - кошка стойкая и выносливая, способная без труда преодолевать большие расстояния. На охоте предельно сосредоточена, редко промахивается. Во время броска кажется размытым пятном. Лапки цепкие, когти острые, что позволяет ей с легкостью карабкаться по практически любым поверхностям. В шумящем, полном бликов и теней лесу её окраска служит отличной маскировкой. И не только в лесу. В горах светло-серая шерстка имитирует саму поверхность, а чёрные полосы - тени в выбоинах и трещинах скалы.Тремя словами - и только ими можно до конца довести до вас эту красивую и прекрасную во всех отношениях кошку.
Сила. Стремительность. Изящество.
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) - Характером эта кошка очень и очень переменчива. То она добрая и приветливая, то ни с того ни с сего обижается и поворачивается к вам спиной. У Гадюки не бывает этих неконтролируемых приступов сумасшествия, какими многие одиночки могут похвастаться. Резкая, острая на язык, но в то же время спокойная и весьма красноречива и рассудительна. Чаще всего на мир смотрит прищуренными глазами. Нет, она, бесспорно, храбра, но осторожна.
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - Ой, нут всё просто. Обыкновенная чистокровная кошечка, любящая до поры-до времени своих родителей. Почему до поры-до времени? Сейчас вы всё узнаете.
Целительница зашла в переполненную детскую. Маленький серый котёнок с очень необычными ядовито-зелёными глазками уже выкатывается и-под живота матери. Остальные недовольно смотрят ей вслед. Гадюка - а тогда ещё маленькая Змеинка - большими наивными глазами посмотрела на целительницу с нескрываемым уважением. Та улыбнулась ей. Мать кошечки, чёрная Теневика, поднялась с подстилки. Она проговорила, обращаясь к большой трёхцветной кошке - она недавно окотилась. - Не посидишь с моей малышнёй? Я пойду размять лапы. Кошка кивнула и с нежностью посмотрела на своих малышей. - Спасибо, Лепестянка. И молодая чёрная кошка вышла из детской. Малыши озорно переглянулись и начали весёлую возню прямо в гнёздышке. Змеинка недовольно посмотрела на них. Не зная, почему ей не хочется играть и чем ей заняться, она обратилась к кошке-целительнице. - А можно я сама дам Лепестянке бурачник? - Кошка улыбнулась и приказала Змеинке сесть прямо и расправить усы. Как-никак, она приходилась ей племянницей! - А ну-ка. Для чего мы используем бурачник? Змеинка быстро и без запинки ответила: - Чтобы у королев было больше молока. - Она прекрасно знала многие травы. - Молодец. Идём, поможешь накормить мне её бурачником. - Змеинка от радости чуть не подпрыгнула. Но это не подобает настоящей целительнице и она гордо взяла часть листьев. Положив их к морде Лепестянки, она пронаблюдала, как та съела их. Потом кошечка подошла к целительнице опять. Замявшись, она спросила растерянно: - Ты, э-э-э... Не могла бы... Сделать меня своей ученицей? - малышка отвела глаза. Как же она удивилась и обрадовалась, когда услышала ответ. - Конечно, Змеинка. Кошечка радостно подошла к своей подстилке. Котята уже, наигравшись, уснули. Они часто спали без матери, и потому Змеинка свернулась у своей сестры и, накрывшись пушистым хвостом, сладко уснула.
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - Кира ошеломлённо глядела по сторонам. Зал. Очень большой. Выход был незаметен - он находился сбоку зала. Кошка подбежала к нему и понюхала. Ничем особенным он не пах, только сыростью и землёй. Она юркнула туда. Он всё время шёл вверх. Эльфу и Кире было трудно ползти по нему, но они были юркими и ловкими. Выйдя на поверхность, Кира сощурилась от яркого света. Когда глаза привыкли, Серая огляделась. Она стояла возле... Кривая Сосна! И конечно - кривое дерево торчало всего в двадцати лисьих прыжках. У Эльфа тоже были глаза как тарелки. В этих пещерах было всё, там можно было жить! Они многозначительно переглянулись. Грач. Его запах. Она поспешно вбежала обратно. Кубарем скатившись по склону, она выкатилась обратно в зал. Он был явно дел рук Двуногих. Но кое-где уже прорастала трава. А кое-где даже было маленькое деревце! Кира выбежала обратно в Сверкающую пещеру, Эльф - за ней. И тут странный звук. Кошка уже слышала его где-то и когда-то. Они оглянулись. Прохода не было. Кира подошла туда и обнюхала место. Тут ей на глаза попался выступ в скале, и она как по какому-то неведомому сигналу нажала на него. Проход снова открылся. Кира нажала опять, и снова его как ни бывало.
- Это... Невероятно! - Произнесла она радостно и в то же время растерянно. Ходы вели вовсюда, из них можно было попасть куда угодно! Теперь они с Эльфом заживут спокойно. - В зале можно устраивать тренировки. - И конечно, там было не больно падать. Кира прочувствовала это на собственной шкуре, когда выпала из прохода.
Взято с ФРЗ, с моего второго персонажа Кира.
8) Верите в Звездное племя? - Да
9) Как часто будете посещать форум? - Если получится, каждый день.
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) - Кира|Атуми на ФРЗ

Отредактировано Гадюка (2012-08-26 16:30:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета в Черничное племя » Регистрация в Черничное племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно