Коты-Воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил сезон Листопада. Жара отпустила лес, теперь туда снова вернулась прохлада. Но с каждым днем становится все прохладнее и прохладнее. Дичь прячется по своим норам, готовясь к долгому сезону Голых Деревьев. Сезон дождей тоже позади. Неизвестная хворь, которая унесла много кошачьих жизней уже отпустила лесные племена. Жизнь постепенно становится такой же, как и раньше.


Объявления

Поздравляю всех с окончанием перестройки. Ещё админка решила сменить дизайн, чтобы все под-форумы не сливались в один. А теперь обращаюсь к гостям. Ребят, регистрируйтесь на ФСМ, не пожалеете. Нам нужны активные игроки и очень важен каждый из вас. Может, я даже возьму еще пару модераторов. Если будете активны, то можете стать им. С уважением, ваша администрация(:
Поздравляем.

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета в Вересковое племя » Регистрация в племя Вереска.


Регистрация в племя Вереска.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1) Имя (игровое) - 
2) Цепь имен - 
3) Статус племени - 
4) Внешность (не менее 6 полных строк в поле ответа) - 
5) Характер (не менее 5 полных строк в поле ответа) - 
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - 
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - 
8) Верите в Звездное племя? - 
9) Как часто будете посещать форум? - 
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) -

И чуть не забыла, стирать комментарии модератора запрещено! И также нельзя использовать в анкетах ВВ-коды! Такие анкеты не будут проверяться вообще! Копировать свои анкеты с других форумов нежелательно, но допустимо.

0

2

1) Имя (игровое) -
Звездный Ястреб
2) Цепь имен -
Птичка - Птица - Ястреб - Звездный Ястреб
3) Статус племени -
Предводитель
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) -
Звездный Ястреб... Звездный Ястреб. Вы подумаете, что Звездный Ястреб это огненно-рыжий кот? Нет. На самом деле Звездный Ястреб крупны белоснежный кот.. Что же касается его шерсти, то она у него не особо длинная, но пушистая. Так, а теперь глаза. Глаза у предводителя красивые: большие и выразительные цвета вереска, т. е. небесно-голубые. Хвост у него не такой  длинный и пушистый, но Звездный Ястреб может им гордиться: он считает что у остальных веники, а у него аккуратный хвост. Голова средняя и морда узкая. Что же еще можно про него рассказать? У этого кота очень длинные когти, которые побывали во многих боях. Белые клыки всегда готовы впиться в горло противника, но Звездный Ястреб пытается держать их при себе.
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) -
Чтобы описать характер Звездного Ястреба не_хватит даже ста книг! Да, он гордый. Белоснежный кот не терпит когда оскорбляют его или его племя ( так любому бы не понравилось, но все же). С друзьями общительный и дружелюбный, но иногда может и сорваться. Но все же Звездный Ястреб всегда добр ко всем, но не к чужакам. Воинский Закон - это для него все. Он никогда не нарушит его, но потом все случиться иначе... Вы спросите что же? Все потом.
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) -
Звездный Ястреб - предводитель племени Ветра. Но родился он не в нем. Вы спросите, а где? Я вам отвечу: в лагере Сумрачного племени. Так как он туда попал? Вот, слушай. Был сезон Зеленых Листьев. Погода была хорошая, дул ветер, под лапами котов шелестела листва. "Группа подмоги"- так называли котов которые спешила на помощь своим котам из племени Ветра. Расстояние между ними каждый раз становилось меньше, уже были хорошо слышны крики и вопли котов. Сумрачное племя напало на котов племени Ветра. Моя мать Медолапа тоже была одной из группы подмоги, рядом с ней была Колколапа. Ах... Да я забыл рассказать кто такая Колколапа. Колколапа, Кола - так ласково называла свою лучшую подругу Медолапа. Вскоре кошки уже были  в степи. Кошки сражались как могли, но их взяли в заложники. Однажды уже в лагере племени Теней, Медолапа почувствовала острую больв животе. Вот так появился и я.  Да, я даже нечего не видел и не слышал, но все чувствовал. Колколапа всегда была с Медолапой. Жаль, что я не знаю своего отца, но, наверное, его уже нет в живых...
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) -
Звездный Ястреб лежал на своей подстилке. Лучи солнца медленно просачивались в пещеру и вдруг... - Звездный Ястреб! - крикнула целительница. Предводитель, сонно потягиваясь, стал и подошел к кошке. - Что случилось? - слегка раздраженно спросил кот. - Пленники! Пленники! - завопила она. - Кто? - не понял Звездный Ястреб. - Сегодня была стычка на границе с Грозовым Племенем! Наши патрульные увидели, что коты ловили дичь на нашей территории! Была драка! И Племя Ветра захватило тех котов, а потом привели в лагерь! - Договорила целительница. Только сейчас предводитель услышал крики на поляне и поспешил выйти, но... Сначала белоснежный кот вылизался и вышел из пещеры. Солнечный Свет ярко ударил в глаза предводителя, но тот не придавал вид, что ему еще непривычно смотреть. - Все коты... - понизил голос Звездный Ястреб. Никого не надо было звать, все и так были на поляне. Старейшины ворчали возле своей пещеры, королевы с котятами удивленно смотрели на пленников, а все остальные уже были на своих местах. Пленники были придавлены патрульными, которые грозно шипели, когда одних из воров пытался вырваться. - Воители Племени Ветра! Посмотрите! До чего докатилось Грозовое Племя!? Они стали воровать у нас дичь! Что же с ними сделать?! - зычно прокричал предводитель. - Убить! - закричал Тонколап, и остальные коты дружно закивали. - Возможно... Что можете сказать в свое оправдание, Грозовые воители? Разве вы не предали Воинский Закон?! - Звездный Ястреб сверлил взглядом пленников. - Мы виноваты, Звездный Ястреб... - сказала бурая кошка. - Не желаю нечего слушать! Вы будете нашими пленниками! А потом мы решим, что с вами делать! Отпустите их! Тонколап, Осока и Буролап! Встаньте охранять вход в лагерь! Солнцелап, Мед, Восход и Тень! На охоту, быстро! Зяблик, Лед и Буря! Сделайте подстилки возле Воинской Палатки! Собрание окончено! - приказал Звездный Ястреб и подошел к пленникам. Среди них он узнал Солнце и Луну.Значит сестрички... Подумал предводитель и заметил среди них маленькую черную кошечку. Оруженосец?! Удивленно подумал Звездный Ястреб. - Эту кошку я заберу с собой! - сказал предводитель своим воинам и поманил малышку хвостом. Когда они пришли, белоснежный кот пригласил кошечку присесть и тихо спросил - Как тебя зовут? - - Голубка... - испуганно ответил она. - Ты будешь жить здесь, у меня в пещере... Твоим наставником буду я и отныне ты будешь жить в Племени Ветра... Ты согласна? - хотел уточнить Звездный Ястреб. - Да... - пискнула Голубка. - Ты будешь спасть здесь... Я пошел к целительнице. Отныне ты моя приемная дочь. - закончил предводитель и пошел в пещеру целительницы.
8) Верите в Звездное племя? -
Да
9) Как часто будете посещать форум? -
Минимум раз в день.
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) -
Е-мэйл

Офф: потом допишу, выгоняют.

Есть несколько орфографических ошибок, очень много пунктуационных, которые я даже не стал отмечать и не все предложения построены правильно. Но в целом все уже в порядке. Принят. `Алозвезд

Отредактировано Звездный Ястреб (2011-08-11 16:39:51)

0

3

1) Имя (игровое) - Рассвет
2) Цепь имен -  Лучик - Светлая - Рассвет - Рассветная Звезда - Заря
3) Статус племени - Глашатаю не занята, нэ?
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) - Самая обычная кошка. Но пожалуй есть в ней нечто очень интересное. Её глаза. Они как бы разделены на две части. Нижняя часть глаза была тёмно-карей и напоминала уставшую от ночи землю. А верхняя часть была ярко янтарной и словно светилась тем волшебным светом с которым над горизонтом поднимается солнце. Казалось что в глазах кошки живёт рассвет. Шерсть у неё тёмная, но сильно. На плече шрам полученный в далёкой битве когда она проходила экзамен. Он еле приметен, но Рассвет совсем не рада ему, как другие воители гордятся боевыми шрамами. Он напоминает ей о той боли утраты которую она испытала будучи оруженосцем. Ну что ещё сказать? Как и у всех котов у неё есть лапы, голова и даже хвост.
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) - Пожалуй ещё одно объяснение её имени это та черта характера которую не многие её соплеменники могут понять. Даже если положение безвыходно, даже если грозит смерть она будет повторять фразу "Нас ждёт новый рассвет!" Она никогда не унывает и не поддаётся панике. А своему родному племени она преданна без сомнений. И не раз это доказывала не только словами, но и делами. Мечты у неё меняются каждую минуту. Такой супер-важной цели в жизни у неё нет. Разве что совершить подвиг во имя своего племени, но это кажется ей настолько банальным, что ни одна живая душа не знает об этом желании. Нельзя сказать что она вспыльчива, но при этом она не такая уж и тихая. Рассвет в целом напоминает стеклянный сосуд где скапливается вся боль и страдания. И ожднажды сосуд переполнится и этот яд выплеснется за пределы чаши и обрушится на головы тех кто будет просто стоять рядом.
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - Родилась, по её мнению, в самом лучшем племени. Мать была лучшей охотницей, а отец лучшим воином. Ещё у Лучик был брат. Росла как и все котята, окружённая заботой отца и лаской матери. Время летло невероятно быстро. И вот Лучик с братиком перед предводителем получают новые имена. Её нарекли Светлой и дали в наставники опытного война. На его счету было уже три оруженосца. А вот брату Светлой в наставники дали их отца. Ученица страшно завидовала ему. Вообща сначала Светлая была очень ленивой. Но однажды наступило полнолуние. Ночь совета. Луна была яркой и большой, а на небе не было не единого облачка. Новых оруженосцев представили всем племенам. Потом Светлая посмотрела на предводителей. На фоне луны были видны лишь их чёткие силуэты. Величественные и гордые они с высоты смотрели на свои племена. Глаза их сверкали в ночи. Ученица смотрела на них и не могла отвести взгляда. Как ей хотелось окозатся среди них! Как хотелось так же как они взирать на своё племя с той же высоты! Нет, в ней не вспыхнула неутолимая жажда власти. Она не говорила себе: "Я обязательно стану предводительницей" Если ей и суждено подняться на этот пост, то она сделает это мирным путём. С тех пор вся её лень словно улетучилась. Она ежедневно ходила на охоту, во все возможные патрулирования и усердно училась боевым приёмам. Однажды предводитель сказал: "Пора посвящать вас в войны".
Был пасмурный осенний день. Ученики проходили экзамен. Он включал в себя патрулирование, демонстрацию боевых приёмов и охоту. В патруле был глашатай, отец и брат Светлой. Ну и конечно же сама ученица. Тогда они проверяли границу с Речным племенем и напоролись на патруль. Вспыхнула драка. Сверкнули когти и зубы. В той битве погиб отец Светлой. Перед самым посвящением! Всё племя скорбело. Посвящение отложили на несколько дней. Но вот сестру с братом посвятили в воители, и нарекли кошку Рассвет. Целая ночь в полном молчании. Рассвет казалось что её отец стоит рядом и с гордостью смотрит на своих детей. Глаза осветил луч восходящего солнца. Ночь кончилась. Теперь Рассвет была полноправной воительницей. Но кошку поджидали новые беды. Ровно через луну после посвящения её мать зарозилась зелёным кашлем и умерла. Брат предал племя и сбежал с домашней кошкой. Рассвет осталась бы совсем одна еслиб не племя. Только здесь она смогла найти поддержку. Каждый восход приносил с собой счастье и горе, но воительница продолжала верить в то что однажды новый рассвет не принесёт ничего кроме спокойствия.
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - (ох, как же я не люблю этот пункт) Рассвет приподняла голову из зарослей вереска, но не почувствовала никакого запаха. "Как же так? Я же только что чувствовала полёвку." Тут же в нескольких лисьих хвостах от кошки зашевелился вереск. Глашатая стремительно рванула туда, но мышь уже бросилась бежать. рассвет стремительно сокращала расстояние между собой и жертвой. Ещё один прыжок, ещё один и... Кошка зашипела напоровшись на колючку. однако Рассвет продолжила бежать не остановившись не на секунду, стараясь не обращать внимания на чувство боли немедленно возникшее в подушечках лап. Последний прыжок и добыча оказалась в лапах охотницы. Взяв мышь в зубы Рассвет уже собралась вернуться к кустам вереска, где она предворительно закапала кролика и двух полёвок, но колючка в лапе дала о себе знать. остановившись кошка извлекла её из подушечки. что вообщем не составило особого труда. Подобрав всю добычу наловленную за утро рассвет направилась в лагерь.
8) Верите в Звездное племя? - До
9) Как часто будете посещать форум? - Несколько раз в неделю точно, а так постараюсь почаще
10) Связь с вами - Мыло
ЗЫ - если что, то это не плагиат, а моя лень заново писать анкету

Анкета не плохая. Есть парочка недочетов и пропущенных запятых, но в целом все отлично. Принята, приятной игры. Серая)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета в Вересковое племя » Регистрация в племя Вереска.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно