Коты-Воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил сезон Листопада. Жара отпустила лес, теперь туда снова вернулась прохлада. Но с каждым днем становится все прохладнее и прохладнее. Дичь прячется по своим норам, готовясь к долгому сезону Голых Деревьев. Сезон дождей тоже позади. Неизвестная хворь, которая унесла много кошачьих жизней уже отпустила лесные племена. Жизнь постепенно становится такой же, как и раньше.


Объявления

Поздравляю всех с окончанием перестройки. Ещё админка решила сменить дизайн, чтобы все под-форумы не сливались в один. А теперь обращаюсь к гостям. Ребят, регистрируйтесь на ФСМ, не пожалеете. Нам нужны активные игроки и очень важен каждый из вас. Может, я даже возьму еще пару модераторов. Если будете активны, то можете стать им. С уважением, ваша администрация(:
Поздравляем.

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета в Озёрное племя » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Должности Речного племени:
Предводительница: Белоусая Звезда
Глашатая: Серая Молния
Целитель: Тихий Шелест
Ученик целителя: Ветренница
Старший воин: Серебряная Роза

_____________________________
Анкета:

Код:
1) Имя (игровое) - 
2) Цепь имен - 
3) Статус племени - 
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) - 
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) - 
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - 
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - 
8) Верите в Звездное племя? - 
9) Как часто будете посещать форум? - 
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) -

И чуть не забыла, стирать комментарии модератора запрещено! И также нельзя использовать в анкетах ВВ-коды! Такие анкеты не будут проверяться вообще! Копировать свои анкеты с других форумов нежелательно, но допустимо.ентарии модератора запрещено! И также нельзя использовать в анкетах ВВ-коды! Такие анкеты не будут проверяться вообще! Копировать свои анкеты с других форумов нежелательно, но допустимо.

0

2

1. Имя
Серая Молния
2. Цепь имен.
Серенькая - Серенькая Лапка - Серая Молния - Созвездие
3. Статус в племени
Воительница
4. Внешность.
У Серой Молнии стройное и поджарое тело, лапки длинные и мускулистые. Шерсть у кошечки светло-серая. Хвост не очень длинный, с рыжеватым оттенком. На животе у кошки шерсть немножко, совсем чуть-чуть, светлее, чем на брюшке. Мордочка у Серой Молнии маленькая и аккуратненькая, с большими круглыми глазами янтарного цвета. Носик у кошки маленький, розового цвета. Усы длинные, белые. Ушки остренькие, всегда торчком. На правой, передней лапке у Серой Молнии есть небольшой, но заметный шрамик, который она получила в пограничной стычке с соседским патрулем.
5. Характер
У Серой Молнии характер мягкий и покладистый, но лишний раз ее лучше не злить. Она милая и приятная в общении кошка, зато терпеть не может выскочек и хвастунов, а поэтому предпочитает держаться от них подальше. В детстве Серая Молния была, наверное, самым несностным и приставучим котенком. Также она была чрезмерно любопытна и совершенно неуправляема.
6. Биография.
Биография у Серой Молнии такая же, как и у других кошек. По мнению кошечки, она росла в самой лучшей семье. Ее маму звали Полынница, и она считалась самой дружелюбной кошкой. Отец Серой Молнии, Вихрегон, считался одним из самых опытных воителей в своем племени. У Серой Молнии также есть брат и сестра. Только, в отличии от них, Серая Молния была неугомонной, приставучей и чрезмерно любопытной. Как только ее маленькая головка высовывалась из детской, старшие воители и оруженосцы обреченно вздыхали. А когда ее посвятили в оруженосцы, в наставники ей достался самый ворчливый кот во всем племени. Но именно он сделал из Серой Молнии настоящую воительницу. Спустя две луны после церемонии посвящения ученица стала меняться в лучшую сторону. Она перестала приставать ко всем с вопросами, начала слушать, что ей говорят старшие. А наставник перестал ворчать на всех, а даже наоборот, стал больше разговаривать, шутить и общаться с соплеменниками. За это все племя полюбило Серую Молнию и ее наставника. Сейчас, уже став воительницей, Серая Молния воспитала одного оруженосца, причем так, как ее воспитал учитель,  который уже развлекал всех в палатке старейшин.
7.Стояла солнечная погода. Лёгкий ветерок нежно перебирал листву и травинки. Один яркий солнечный лучик проник в воинскую палатку и подкрался к серой кошке с рыжим хвостом. Та мирно спала, свернувшись клубочком. Вот лучик пробежал по кошачьей шерсти и остановился, когда достиг глаза серой кошки. Серая Молния недовольно заворчала и заморгала. Лучик тут же пропал. Кошка совсем не хотела вставать, однако она поняла, что больше не уснёт. С недовольным видом, Серая Молния села на свою подстилку. Настроение у неё было мрачное. Из-за жары кошку мучит бессонница, которая не дают Серой как следует выспаться. Шерсть на спине у кошки свалялась после сна, однако она и не торопилась её вылизывать. Ужасная жара, - проворчала Молния, неторопливо поднимая переднюю лапу, чтобы вылизать её. Облизав лапку, кошка протёрла мордочку и  задумчиво уставилась на свою подстилку. Серая Молния до сих пор думала о том ужасном урагане. Хоть после него уже прошло много лун, ужасные картины всё ещё мелькают перед взором серой кошки. Выйдя, наконец из оцепенения, воительница встала и направилась к выходу из палатки.
8) Да.
9) Каждый день
10. Связь с нами
Через E - mail или ЛС
Примерно так должна будет выглядеть ваша анкета.

0

3

1) Имя (игровое) - Белоусая Звезда
2) Цепь имен - Усик - Белоусочка - Белоусая - Белоусая Звезда
3) Статус в племени - Предводительница
4) Внешность (не менее трех полных строк в поле ответа) - Начнём с того, что Белоусая Звезда полностью белая кошка, хотя точнее сказать белоснежная, как улыбки людей, снимающихся в рекламе зубной пасты. Эта кошка может маневренно бегать по снегу так, что добыча не сможет её увидеть в зимнее время, когда на земле лежит снег и образовываются сугробы. Своим окрасом предводительница рьяно пользуется и в зимнее время приносит добычи больше всех своих соплеменников, даже ловит белок, которые зазеваются у корней дерева и не заметят белоснежной кошки, плавно летящую по чистому снегу, неумолимо приближаясь к ничего не подозревавшему зверьку. А замечают они её лишь в самый последний момент, когда бежать уже не имеет смысла, также, как и взобраться на дерево, ведь белоснежная воительница умеет прекрасно лазить по деревьям (да-да, несмотря на то, что является она Речной кошкой), и рано или поздно, всё равно настигнет свою жертву в лице белки.
В принципе, такая-же история возникает и с рыбой, только действия происходят в воде, и соревнуются кошка и добыча в быстроте и ловкости плавания, а не лазания. Чаще всего, конечно кошка выигрывает эту гонку, ну а рыбе, увы, приходится хлестать своим чешуйчатым хвостом на берегу реки, пока воительница не прикончит её смертельным укусом.
Благодаря своим лапам, немного коротковатым, но очень крепким, Белоусая Звезда может выйти почти из любой драки победителем. И наверняка на её когтях останется клочок шерсти от противника.
У белоснежной кошки очень хороший, острый слух. Стоит его напрячь, и в ушах раздаётся звук шороха, значит где-то притаилась добыча, которая не замечает находящейся в опасной близости от неё кошки.
У Белоусой Звезды есть интересная особенность - её усы иногда завиваются в колечки. Хотя они не так часто делают "химическую завивку", сама кошка в такие периоды старается никому не показываться на глаза, ей эти "кудряшки" не нравятся, поэтому она с нетерпением ждёт своеобразного разглаживания усов.
Стоит ещё сказать про глаза Белоусой Звезды. Они у неё большие, обведённые чёрной обводкой, поэтому кажутся ещё красивее, миндально-карего цвета. Если она посмотрит такими глазками на своего собеседника, то того словно парализует, и будет зачарованно всматриваться в очаровательные очи Белоусой Звезды. И никто, посмотрев в этот омут не смеет врать ей, кошке говорят только правду, потому-что знают - она всё равно прекрасно поймёт, лгут ей, или говорят честно.
5) Характер (не менее двух с половиной строк в поле ответа) - Белоусая Звезда разная. С котятами она ведёт себя игриво, нежно, ласково, беседует непринуждённо, может поиграть с ними, рассказать историю. Иной раз может и напугать, она такая. Видимо, в ней отчасти просыпается материнский инстинкт, поэтому Белоусой Звезде нравится возиться с котятами, и как-бы заменять им маму иногда, то есть быть их няней. Но у самой белоснежной кошки пока нет котят, собственно, как и друга.
С учениками Белоусая Звезда разговаривает на равных, как со взрослыми воителями. Конечно, не приказным тоном. Иногда может давать дельные советы оруженосцам, которые, как правило не больно то их слушают, хотят самостоятельно достичь желаемого результата.
С воителями белоснежная кошка ведёт себя настороже, но не избегает их, этого не положено делать кошке, которая является предводительницей своего племени! Белоусая Звезда старается вести себя так, чтобы угодить всем, но не в ущерб себе. В целом она общительная, дружелюбная, целеустремлённая. Иногда любит пошалить, так сказать, вспомнить детство. Это же свойственно кошкам, не быть же взрослым букой! Лучше быть взрослым, с чувством юмора. У Белоусой Звезды имеется боевой дух, как и у всех настоящих воителей! Она сильная кошка. И физически, и морально.
6) Биография (не менее 5 полных строк в поле ответа) - Белоусая Звезда - чистокровная Речная кошка. И она гордится этим. Потому-что воитель должен быть уверенным в том, что его поддерживает племя и никогда не бросит. Чего нельзя сказать о котах, которые попали в племя случайно, то есть не были рождены в нём.
Мама Белоусой Звезды -  Лисехвостка. Её так назвали, потому что она, будучи ученицей, в одиночку сразилась с лисой и прогнала её с территории Речного племени. Ей тогда сильно досталось. Её еле вылечили от ран, нанесённых лисой. К счастью, она быстро поправилась и после полного выздоровления, стала воительницей. Позже подружилась с отцом Белоусой Звезды и скоро уже ждала котят.
Когда белоснежная кошка только родилась, её мамы не стало. Она умерла при родах. Разорвались шрамы от ран нанесённых лисой, и она погибла.
Отца у Белоусой Звезды не было. Вернее он был, и его звали Снегирь, но он её предал и бросил. Когда умерла мама, он в тот же день сбросился с обрыва в пропасть, даже не подумав, что у него есть единственная дочь, которая так нуждается в отце... Белоусая Звезда старается о нём не думать, но всё же иногда по ночам она представляет его образ, рисует мыслями картины произошедшего. Дочь не может понять своего отца. Наверное потому, что ещё не научилась любить.
Так думала Белоусая Звезда до того, как узнала, правда во сне, правдивую историю своего рождения, смерти своей матери и отца. Оказалось, что её маму убил некий кот по имени Черняк, распоров своими когтями шрамы на теле Лисехвостки. Потом этот чудовищный кот рассказал об этом Снегирю, тот был ужасно разгневан, сознание его помутилось... Была жестокая драка, в ходе которой погибли оба. Отец - упав с огромной высоты, так как они находились на горе или скале, а Черняк... вроде он упал за ним следом, так распорядилось Звёздное племя.
А выкормила малышку сиротку и приняла в свою семью - приёмная мама, тогдашняя королева Речного племени. Но тогда маленькая Белоусочка не знала, что она ей не родная.
Малышка росла, как говорится, не по дням, а по часам. Первая из своих сводных братьев и сестёр научилась ходить и говорить, кушать, бегать, прыгать. Уже тогда, в детстве все обратили внимание на её внешность. Непроницаемые миндальные глаза на фоне ослепительно-белой шерсти, и усов, которые иногда завивались в колечки, так и называли Усю чудом света. А ей нравилось. Ведь Уся (так ласково называли Белоусую Звезду) всегда хотела чем-то выделиться. Будучи ученицей, она тоже среди сверстников была на высоте. Её часто хвалил наставник. Зимой, Белоусая Звезда единственная из всех учеников, умудрялась поймать в день несколько белок, нарыбачить рыбы. Да ей это и не трудно было. Зимой. А летом белоснежная кошка превращалась в самого оплошного ученика. Она думала, что её видят не только белки, и рыбы в воде, но и червяки. Настолько кошка выделялась из общего пейзажа.
Была у Белоусой Звезды и любовь. Правда несчастная или... в общем она не знает. Но это чувство было, воительница страдала и радовалась как котёнок, но потом это чувство прошло, она спустилась с небес на землю и жизнь ей представилась другой стороной. Кот, которого она любила оставил ей память о той любви. Глубокую рану на сердце, которая не даёт ей шанса вновь полюбить. Возможно, именно из-за этого у Белоусой Звезды развился преждевременный материнский инстинкт, ведь она хотела иметь котят от того кота, правда, её мечта относительно того кота так и не сбылась, а чувство материнского долга осталось. Но теперь, её мечте видимо не суждено было сбыться, ведь предводительницам нельзя иметь котят, или Звёздное племя сделает исключение, в лице Белоусой Звезды?

Самое начало биографии Белоусой Звезды, или сон, который ей приснился, когда она была ещё воительницей, и потеряла сознание в студёную зиму, в лесу. В общем, из этого сна она узнала истинную правду...

Белоусая погружалась  в беспокойный сон, хотя спать на морозе, а тем более в метель, был самый верный способ подхватить Зелёный Кашель и возможно( при нынешнем самочувствии Белоусой) и смерть..
Ей снилась небольшая полянка, покрытая свежим и плотным снегом. На этой поляне сидела белоснежная кошка, рядом с ней сидел большущий белый кот. Они разговаривали. Белоусая осмелилась подойти к ним поближе, коты её явно не замечали. Тут она заметила, что поразительно похожая на неё белоснежная кошка беременна, её выдавал заметно округлившийся животик.
- Снегирь! Как же я счастлива что у нас появятся котята! Я так об этом мечтала! -  поразительно похожая на Белоусую кошка говорила нежно, ласково и спокойно. Белоснежной воительнице на миг показалось, что этот голос ей был до боли знаком.
- Лисехвостка! Я тоже очень рад этому! И я стану замечательным отцом для своих котяток. -  он нежно погладил своей огромной белой лапой округлый животик своей подруги.
Белоусая не верила своим ушам и глазам. Неужели это они? Снегирь и Лисехвостка! Мои родители! Как же я хотела их увидеть, и вот, моя мечта сбылась! Белоснежная кошка хотела было подойти  к ним, как вдруг оказалась в совершенно другом месте.
Она оказалась в лесу, рядом с заброшенным домом двуногих. Там оказалась та же пара, только теперь в их глазах плескалось не счастье, а страх безысходности и безмолвного ужаса. Белоснежная кошка лежала на поттаявшем снегу, рядом с ней сидел белый кот, опустив голову. Его слёзы беззвучно падали на холодный снег, оставляя на нём шипящие отметины. Рядом с кошкой лежал крохотный комочек шерсти и отчаянно пищал, видимо он хотел тепла, ласки и еды. Белый кот - Снегирь, не обращал внимания на плачущего котёнка.
Белоусая не могла поверить своим глазам, она готова была разреветься. Ей открылась та страшная картина: лежавшая на таявшем снегу кошка - её мать, Лисехвостка, она была мертва. А этим маленьким, отчаянно пищащим котёнком была она сама - маленькая Белоусочка. Белоснежная воительница хотела кинуться к матери, обнять её, но поняв, что это бесполезно, белоснежная кошка отказалась от этой мысли, ведь это было прошлое, и она была не в силах что-либо исправить. Она лишь стояла и говорила беззвучным шёпотом: - Нет! Мама! Не покидай меня! Снова...
Между тем, к разлучённой паре подбежали несколько котов, они подхватили тело бездыханной кошки и понесли его прочь от этого места. Тут появилась крапчатая королева, она подошла к маленькому котёнку и вылизала его. Малышка сразу же стала пищать тише и вскоре успокоилась совсем. А добрая крапчатая кошка промолвила, обращаясь к маленькой Усе: - Малышка! Твоей матери сегодня не стало и я не хочу тебя оставлять в этом лесу, полном опасностей, знаю, без матери ты не выживешь. Тебе нужна мать, и я постараюсь её тебе заменить. -  с этими словами крапчатая взяла за загривок маленькую успокоившуюся малышку и понесла в лагерь Речного племени.
Белоснежная воительница Речного племени при всём своём сдержанном характере, была готова разрыдаться и кинуться следом за этой кошкой и за котами, которые унесли тело её матери. А между тем, она оказалась в другом месте, на вершине скалы.
Смотреть вниз было страшно, двигаться - ещё страшнее. На вершине скалы, неподалёку от Белоусой стоял белый кот - Снегирь, отец Белоусой. Он стоял опустив голову вниз. Кошка поняла, что это сцена смерти её отца и она кинулась к нему вся в слезах: - Папа! Папа! Не бросай меня! Слышишь? Я не хочу тебя потерять! Не прыгай вниз, я тебя прошу, умоляю, пожалуйста, не надо! Папа! Отец её, казалось не слышал. Оно и понятно, это было прошлое, и Белоусая была не в силах его изменить.
Вдруг к ним, то есть к отцу белоснежной кошки - Снегирю подошёл громадный чёрный кот. Отец сразу напрягся и немного распушил шёрстку, Белоусая сделала тоже самое, она чувствовала что от этого странного кота исходит тайная угроза. Может он свидетель гибели Снегиря? Но об этом Белоусой никто не говорил. Скрывали? Или... не знали?
- О! Какие здесь коты! Снегирь! Ты всё ещё оплакиваешь свою мышеголовую дурочку Лисехвостку? -  он явно насмехался над горем Снегиря.
- Черняк?! Что ты здесь делаешь? Ты же был изгнан с территории Речного племени и тебе запрещено заходить на эту территорию! И не смей так говорить про мою Лисехвостку! Снегирь был слишком отрешён и удивлён чтобы ответить на грубость Черняка.
- Отчего-же не говорить и не быть здесь, раз так оно и есть? -  рассмеялся чёрный великан, сам не поняв что сказал. У Белоусой, от такого смеха наверное уши завяли и душа в пятки ушла, эта встреча не предвещала ничего хорошего. Здоровенный чёрный кот сплюнул на землю и продолжил голосом, вдруг наполнившимся откровенной злобой: -  Когда эта Лисехвостка была ученицей, я готовил план по захвату Речного племени, но эта мерзавка как-то пронюхала про мой заговор. Как ей это удалось? Я и сам не знаю, но она узнала, и моей целью стало уничтожить её и похоронить все мои тайны вместе с ней. Я натравил на неё лису. Но кто же знал, что она с ней справится? А она ведь справилась! Правда ей досталось от лисы, раны были смертельные, но не безнадёжные, она выкарабкалась. Потом поняла чьих лап это дело с лисой и немедля рассказала всё предводителю племени. Про мой заговор, про котов, которые помогали мне его осуществлять. Меня изгнали из племени. Я поклялся ей отомстить. И я это сделал! Черняк недобро усмехнулся и ухмыльнулся.
- Ты... убил... её! Снегирь задрожал весь от гнева и эмоций, переполнявших его через край.
- Да, убил! -  также, с хладнокровной злобой ответил Черняк. -  И никто этого не заметил! Даже ты, Снегирь! Я выследил Лисехвостку, когда та была одна в лесу, я загнал её поближе к дому двуногих, а там у неё начались роды. Я не ожидал этого, поэтому помедлил немного. Так сказать дал шанс родится твоему котёнку. После этого я распорол своими когтями шрамы, которые остались на теле Лисехвостки, твоей белоснежной подружки, нанесёнными лисой. Естественно эта дурочка умерла. Я хотел прикончить и этого котёнка, уж так громко и надоедливо он пищал! Этим бы я причинил ещё больше боли Лисехвостке и тебе, Снегирь! Но я не успел! Подоспел ты, и обнаружил свою верную подругу! А потом ещё и эти смазливые коты Речного племени подошли! Я решил уйти. Ненадолго правда. Мне стало мало! Я решил, что если убью тебя, то завершу свои задумки и свою месть! Вот я и пришёл сюда, чтобы совершить задуманное! Черняк зло сверкнул глазами и встал в боевую стойку, ожидая реакции противника. Противником оказался Снегирь, отец Белоусой, который даже не подозревал что она, уже повзрослевшая, наблюдала за ним.
- Ты не в себе Черняк! Но я не могу простить тебе то, что ты сделал с кошкой, которую я любил! Оставил без матери мою дочку и лишил мою Лисехвостку счастья материнства! Ты поплатишься за содеянное, я тебе клянусь!!! Истинная правда открылась не только Снегирю, но и его дочери - белоснежной кошке - Белоусой. Большущий белый кот встал в боевую стойку, готовясь к отражению нападения Черняка.
Чёрный кот-великан с грозным шипением первым набросился на Снегиря, тот отразил атаку. Сразу стало понятно что это был бой не на жизнь, а на смерть, и Белоусая знала итог этой жестокой схватки. Её отец в любом случае умрёт, чуда не произойдёт, и она не в силах ничего изменить. Не в силах что-либо сделать, белоснежная кошка смотрела на двоих дерущихся котов с открытым в беззвучном крике ртом.
Коты драли друг друга когтями, кровь лилась рекой, оба они под устали, но продолжали свой бой. Черняк - желая свершить до конца свою месть, Снегирь - за честь своей погибшей подруги и за жизнь своей дочери, причём единственной. Но тут произошло нечто ужасное и неожиданное. Чёрный кот понёсся тараном на белого кота, тот не успел что-либо сделать, и обрушился на него с такой силой, что Снегирь, потеряв равновесие, стал падать вниз со скалы. Раздался ужасный громогласный рёв, который через несколько секунд затих и смолк. Черняк торжествовал свою победу, но праздновать ему было недолго. На том месте где он стоял, образовалась трещина, и скала разломилась. Огромный падающий кусок этой громадной глыбы падал, увлекая за собой чёрного кота.
Все злодеяния этого кота-тирана не прошли ему даром. Звёздное племя, а может и не оно забрало его себе. И одно было понятно точно: этот мир больше не увидит этого проклятого чёрного кота, изгнанного из родного Речного племени, по имени Черняк.
- Неееееет!!!! -  заорала Белоусая и... проснулась.

7) Пробный пост (не менее 4 полных строк) - Пост на тему "После пожара в Речном племени"
На своей подстилке, закрыв глаза, но при этом держащая ухо востро, лежала белоснежная кошка. Она отдыхала после всего того, что произошло с ней и с её племенем. У неё не было сил и настроения двигаться, идти куда-то, что-то делать, ей хотелось одного - заснуть и забыть все ужасные события последних дней, которые пережила она сама и её соплеменники, большинство погибших в адском огне, оставшись на огромном пепелище.
Было пасмурно и редкие лучи тусклого солнышка просачивались в полутёмное пространство пещеры, освещая её изнутри. Но эти лучи не достигали ту, которая находилась в своей обители в данный момент, поэтому та кошка оставалась в тени.
Тишина. Стояла неимоверная тишина, которая резала слух. Почему не поют птицы? Почему не слышно разговоров котов? Словно природа затормозила, встала на паузу, осуществляя передышку. Зловещая тишина. Почти не слышно звука качающихся на ветру деревьев, шелест травы, возню букашек-таракашек. Всё окутала беспросветная темнота, тишина и безмолвие.
Предводительница Речного племени - Белоусая Звезда, а именно она была той кошкой, которая лежала на своей подстилке в пещере приоткрыла глаза. Её взору представилась чудовищная картина, которая вырисовывалась из-за приоткрытой занавеси, которая была сделана из листьев, наполовину обгоревших, да что уж там мелочиться, это был практически пепел, который в любую минуту был готов сорваться и понестись вдаль по ветру. Пепелище. Одно слово подходило к тому, что она увидела. Взгляд её устремился дальше, в лес, и тут её снова ждало разочарование, ведь это не было плохим сном, это была реальность, жестокая и правдивая реальность.
Кое-где ещё горели ветки деревьев, сбрасывая их со своего ствола, горящие ветки с шипением падали на землю, продолжая трещать, а огонь перекидывался на листья, лежавшие на земле, и снова и снова начинались маленькие пожары, но они не могли сравниться с тем, что было несколько дней назад.
Белоснежная кошка приподнялась и села на своей подстилке, поджав под себя лапы. Ей было тоскливо, но долг заставлял её бороться с этой безнадёжностью, которая веяла отовсюду из леса.
Почему столько бед произошло с нами в этой жизни? Почему Звёздное племя позволяет таким природным вмешательствам появляться на свет? Неужели оно не видит, что лесные племена только начали оправляться после голодного периода сезона Голых Веток? Если так будет продолжаться, то мы все скоро просто вымрем, не оставив после себя потомков! Коты-воители уйдут в никуда, станут домашними кисками, или будут вечно скитаться по улицам городов, которые возвели Двуногие, а кто-то просто погибнет героем, погибнет на территории своего племени, доказывая свою верность ему. Да только поздно это всё... Столько котов погибло, почему Звёздные Предки забрали их к себе, зачем? Это просто чушь собачья! Они остались в племени и в то же время ушли. Их тела, которые стали пеплом может быть лежат здесь, в нашем лагере. На глаза предводительницы Речного племени навернулись слёзы, когда она вспомнила тех воителей племени, которые погибли во врем неистового пожара. Она вспомнила, что тогда погибла и тогдашняя предводительница Речного племени - Ликозвездая. Звёздное племя, что же теперь с нами будет? Нет, отчаяние не должно охватить нас! Мы будем делать всё, чтобы вырваться из этой ужасающей дыры разрухи и заново возродиться! Мы сможем! Я в это искренне верю!!!...
Несколько дней назад, коты, ничего не подозревавшие занимались своими делами. Кто-то ушёл на охоту, кто-то в патруль, а кто-то тренировать своих оруженосцев. Всё было как обычно. Воительница Речного племени - Белоусая отправилась в лес, чтобы поохотиться и внести вклад в кучу с добычей. Тут-то всё и началось. Кто-то из воителей её племени почуял запах дыма. Едкий и противный, он пробирался в лёгкие и начинал душить изнутри. Белоснежная воительница это заметила, и вместе с другими котами побежала в лагерь чтобы сообщить эту новость предводительнице...
Прошло несколько часов, солнце было в зените. Над лесом вспыхнула волна серого дыба, вперемешку с огромными красными столбами огня, который отбрасывал свои языки пламени на много метров вокруг себя. Огонь добрался до лагеря. Коты в спешном порядке предприняли попытку эвакуироваться. Многие попали в огненную западню и не сумели из неё выбраться. Белоусая помогала королевам вместе с их маленькими котятами. Огонь изрядно опалил её белоснежную шёрстку, она едва не загорелась от прикосновения пламени. Когда племя было уведено в относительно безопасное место, Белоусая обнаружила, что не видит в этих котах предводительницы. Она, не спросив разрешения, побежала обратно в лагерь, и чуть не натолкнулась на двуногого, который облил её водой из странной трубки, но это было приятным душем, подушечки лап стали не так болеть от раскалённости земли... Она вбежала в лагерь и увидела страшную картину: Ликозвездая горела, её шубка вспыхнула разом. Белоусая попыталась было её потушить, но это не действовало. Предводительница, взвизгнув помчалась навстречу огню. В следующее мгновение послышался оглушительный крик, который сразу стих.
Белоснежная кошка смутно помнит что было дальше. Она очнулась, когда огонь уже перестал действовать, изжарив весь лес дотла. Ликозвездая и другие воители погибли, спасая других котов. Это отчётливо отпечаталось у неё в голове. Так жестоко распорядилась судьба. Возможно, если бы не помощь Двуногих, они бы все сгорели заживо, и не спасся бы никто...
Нашла Белоусая лишь немногих, очень немногих выживших. Их было меньше десяти. Это всё, что осталось от сильного и могущественного племени - кучка котов, которые до сих пор находятся под риском смерти. Оказалось так, что белоснежная кошка была единственной кошкой, которая пострадала от пожара меньше всех. Последние пару дней прошли словно в тумане. Кошка действовала по инерции, не могла объяснить что делает, но тем не менее это было так.
Поход к Лунному Озеру, провозглашение в предводители, получении нового звёздного имени. Эти события в жизни Белоусой Звезды произошли очень быстро, она даже до конца не осознавала, что стала предводительницей Речного племени. Что теперь племя пойдёт за ней. Что Звёздное Племя решило, что белоснежная воительница достойна этого звания. Что Звёздное племя верит в то, что именно Белоусой Звезде дано возродить своё отчасти погибшее племя и вернуть всё назад.
Белоусая Звезда потянулась. В её глазах вспыхнули лучики надежды и непонятного счастья. Не нужно отчаиваться. В жизни есть и белые полосы, и чёрные. Когда проходит одна, появляется другая, и это нормально. Нужно жить, верить, надеяться и тогда всё будет прекрасно! Белоснежная предводительница выглянула из своей занавеси, сделанной из листьев, уже изрядно обгоревших. Нужно сходить на рыбалку. Выжившим моим соплеменникам сейчас нужно много еды чтобы оправиться от ожогов и стресса.

8) Верите в Звездное племя? - Да.
9) Как часто будете посещать форум? - Постараюсь каждый день
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) - ВКонтакте
Прекрасная анкета! Принята, приятной игры =З // Серая Молния

0

4

• Имя
Тихий Шелест

• Цепь имен
Траволап - Шелестоклок - Тихий Шелест; Цвет Звёздной Мечты

• Статус племени
целитель

• Внешность

- Папа Вильям, - сказал любознательный сын,
- Голова твоя вся поседела,
Но здоров ты и крепок, дожив до седин,
Как ты думаешь, в чём же тут дело?
- В ранней юности, - старец промолвил в ответ, -
Знал я: наша весна быстротечна
И берёг я здоровье с младенческих лет,
Не растрачивал силы беспечно...

http://s08.radikal.ru/i181/1107/9d/7ff50b28a8c4.jpg

...И вот Вы стоите на залитой лунным светом полянке. Кто-то оглушительно чихает. Разумеется, для ночной тишины. Днём бы этого чиха никто не заметил. Он вышел на поляну, представ перед тобой. И ты видишь: он - кот, полностью чёрный. Шерсть не длинная, но и не короткая, средней длинны. За спиной... Нет, за спиной ничего нет. Это тени от веток причудливо сплелись, как-будто образовывала крылья. В темноте тени казались блестящем, точно похожими, но... не крыльями, а всего лишь тенями. Глаза... А вот про глаза ты бы ничего не хотел сказать. Потому что в них нет зрачков. Они полностью чёрные, с синим отблеском. Глядят они безумно холодно. Так, что даже дрожь по телу проходит. И тебе кажется: они раньше глядели дружелюбно, спокойно, иногда даже с долей ласки. И даже цвета другого были. А сейчас в них пустота. Ненависть, презрение, гордыня, боль, страдания, отчаяние... Всё это перемешалось и получилась толстая корка льда. Того холода, который сковывает вас. Того холода, который заставляет пробежаться по телу лёгкую дрожь. Того холода, который смотрит на Вас.
- Я - Тихий Шелест - объявляет незнакомец. - Целитель Речного племени.
Ты с опаской, киваешь. В его же глазах видна насмешка, хоть даже края губ не дрогнули.
- Ты находишься во владениях нашего клана. Но... знаешь, что. Давай-ка я тебе про себя расскажу.

• Характер

В сущности, самое распространенное бегство всякого человека – бегство от самого себя.

Первое, неформально Я
Он весьма загадочен. Нельзя сказать, что ничего о нём неизвестно. Он изменчив, он коварен, он жесток, но никогда не пытается понять себя, взглянуть на свою душу, ибо тогда он увидит лишь горе, разочарование и ненависть.
Он молод и горяч, он красив собою и горделив. Он не понимает смысл своей жизни, потому что он не хочет понимать что-то вообще.
Он импровизатор, поэтому не любит, нет, не умеет составлять планы и продумывать свои действия, а уж угадывать ваши действия - его хобби. И ему совсем не радостно, когда вы оправдываете его ожидания. Будьте с ним непредсказуемыми – он вами заинтересуется.
Этот кот загадка, хотя что-то всё таки можно сказать. Если он смотрит на вас с презрением - повинуйтесь. Если он смотрит на вас равнодушно - уходите. Если же глаза его налиты хладнокровием - бойтесь.
Вообще его натура эгоистична. Он самолюбив и самоуверен. При этом он ревнив.  Хотя только себя он считает достойным любви, остальные все - всего лишь пешки, которыми можно завладеть. Даже не можно. Нужно. При всём это, кот не обладает искусством речи. Да, он не говорит ложь, но и правду он тоже не говорит. Не хочет. Или ещё лучше - не может. Потому что это один из основных принципов. Но что бы он не говорил, он легко перейдёт границу и уйдёт, оставив в вашей душе боль и отчаяние, ревность и страдания. Он перейдёт через всё это, лишь презрительно усмехнувшись. Он может решить не подумав и пойти на отчаянный шаг, может с точной уверенностью, что всё будет хорошо, или же – ему будет просто нечего терять. Он не является ни сангвиником, ни меланхоликом, ни флегматиком. Всего понемножку, поэтому вряд ли вы сможете предугадать его действия.
Он не мечтатель. Ему плевать на всю красоту, природу и небо, есть только его большое и крупное Я, которое может всё, а если и не может - так попытается сделать. Нет цели в жизни, есть только мимолётные желания. И в основном поэтому он нещастен.

Второе, главное Я
Это Я раскрывается только Речным котам. Они знают, что на самом деле Шелест - добрый и милый кот. Первое же Я, всего лишь оболочка, которая наскакивает во время переговоров с другими племенами. Хотя защитить себя кот может, вы не подумайте-чего. Даже если он полюбит, полюбит искренне, он сможет убить. Перешагнёт через всё, перешагнёт через себя, потому что нужно. Это будет его долг племени. И он не заведёт себе роман с фифкой из другого племени, потому что он верен. 

• Биография

Тупик – это не когда нет выхода. Тупик – это когда нет желания его искать.

Разные времена бывают. Бывают, так скажем, нормальные. А бывают и не слишком нормальные.
Шелест же родился в один не слишком нормальный период. Хотя, почему Шелест? В прошлой жизни он был воином, мечтавшим стать целителем. Его тогда звали просто: Травник. Был он крепким середнячком, как воин и никому, кроме, естественно, других племён, вреда как морального не причинял. Добычу носил исправно, оруженосцев воспитывал хороших. Но погиб в одной из битв, когда защищал ученика целительницы. Ах да, я ещё забыл сказать: Травник родился в племени Теней. Не даром его туда тянет. Коты этого племени по душе всегда были чем-то схожим с Шелестом. Он любил ту ещё не пустошь, но уже её начало. Он любил те ели, которые были на территории Теней. Чем-то знакомым они были. Чем-то родным и манящим к себе.
Но жизнь закончилась. Началась другая. И Звёзды дали шанс Травнику быть целителем.
А было это так...

Кошка. Чёрная, как дёготь. Ей больно. Целитель бегает туда-сюда, приказывая воинам и оруженосца, что были рядом принести травы. Вот слышится, как Можжевельник говорит принести мать-и-мачеху. Для облегчения дыхания. Календула. Для того что бы остановить кровотечение. Ноготки. Для очищения крови. Семена подсолнуха. Для успокоения нервов. Хвощ. Тоже для дезинфекции ран. Календулы оставалось два лепестка с утра. Пижма. Для снятия жара.
При всём этом термоядерном наборе у кошки есть шанс выжить. Но даже если она и выживет, то отправится в палатку старейшин. Слишком много крови потеряла.
И вот наконец, два мокрых комочка лежат на подстилке, возле матери. Они оба живы. И мать тоже. Но... глаза её медленно начинают закатываться, а голова опускаться... Можжевельник...Бедный, бедный Можжевельник. Он многое пережил, но это была его сестра. Он знает, что больше не успеет нечего сделать. Но пытается. Если есть хотя бы какой-то шанс, что бы она выжила... Но нет. Нет этого шанса.Чёрная кошка уже мертва. Она отдала свою жизнь, что бы дать эту самую жизнь своим котятам. Её друг взвыл. Прощальный, слабый, унылый вой. Именно вой, а не простое и заунывное мяуканье. Он любил её, любил всем сердцем, как бывает только в сказках. Но сказка закончилась. Началась реальная жизнь, сопровождаемая неминуемыми потерями и утратами. А он, сопровождающий себя идеалами не смог принять эту жизнь. Не сказочную, а реальную...
Но два котёнка остались. Без матери. Один - чёрный, как уголь. Второй - белый, как снег. Они были такими маленькими, такими нежными... И сердце разрывалось, когда он думал о том, что скажет им о матери... Нет, он ничего не скажет. Только то, что она пропала. И так будет потому, что он хочет и потому, что они - единственный оставшийся стержень в его жизни...
А десять лун уже пролетело, как и снега, как ветер. Они с белой сестрёнкой, Туманницей, теперь оруженосцы. Только как-то не радует это "оруженочество" . Ему больше привлекательны травы. Почему он сам не знает, просто приходит и помогает Можжевельнику. Ученика у него нет. И сегодня Шелестоклок хочет его попросить стать учеником целителя этого старого пройдоху. Конечно, немного поздновато, но кот помогает Можжевельнику с семи лун. так что он вполне может занять его место в будущем.
И ведь Можжевельник его принял. Принял, как только Шелестоклок начал об этом говорить. Потому что он знал его, как и Шелест знал старого целителя.
Вечером началась церемония посвящения. Теперь этот чёрный кот, Шелестоклок, был полноправным учеником целителя, хоть Можжевельник и не понимал, чему его ещё можно выучить. Он уже всё знал. Жизнь отличалась только тем, что не было этих постоянных тренировок. Не было охоты, по которой кот иногда скучал. И, самое главное, не было того наставника. Этот сварливый Лич был одним из лучших воинов, передавших Шелестоклоку свои умения. Но, получается, всё напрасно. Хотя, почему напрасно? Шелест может драться вместе с племенем, как воитетель и лечить раны как целитель.
Но Можжевельник скончался. Да, вот так просто. От старости. В лесу, когда он один пошёл за ягодами брусники, его и настигло Звёздное племя. Патруль, посланный на поиски старого целителя нашёл его у границы с Двуногими, где и росли эти ягоды. Теперь уже Шелестоклок стал Тихим Шелестом. Целителем Речного племени. Довольно своенравным и самолюбивым, но преданным.
Хотя, вы не знаете, почему Шелестоклок стал целителем на самом деле. Он любил Воинский Закон и был предан ему. Но его заставила судьба стать целителем. Он ненавидел эти затхлые кучки трав. Он просто привык. И любит просто тренироваться.

• Пробный пост
что-то беспокоило кота. что-то не давало ему покое. это чувство... как-будто что-то должно произойти. что-то грустное, разрывающее сердце, но одновременно заманчивое. что-то бессмысленное, но с каким-то смыслом. что-то, не прощающее, но то, что можно понять и... простить. да, именно простить, потому что иначе невозможно. но что? мучительный вопрос, который произносят так всерьёз. но почему же это щемящее чувство так вспорашивает душу? почему же так трудно становится быть вообще? почему... один вопрос в сознании: почему? что за чувство и почему... почему. что за почему? и опять нет ответа на вопрос. одно Шелест ощутил точно: нужно отправляться в лагерь. и как можно быстрее. не объясняя. потому что объяснения ни к чему не приведут. они не нужны, так как только словами нельзя понять, прислушаться и объяснить. то есть, объяснить-то можно, только вот не совсем нужно.
— Идём в лагерь. Чем скорее, тем лучше, — голос не взволнован. но если раньше он напомнила лёд терпеливого выжидания, то теперь пламя предвещающей беды. но волнения Шелест не выдавал. он не любил выдавать себя. хотя это не новость. настоящяя новость ждала его впереди, больно отдавая в сердце, только чуевшем беду. но почему же, если заглянуть в будущее, его патруль найдёт Можжевельника мёртвым у Лунного Озера? Что там случилось? Только два варианта его смерти оставалось.
Первый, что на него напали.
Второй, что он сам пожелал отправится в Звёздное племя. И ответ к "почему?" очевиден.

• Верите в Звездное племя?
да.

• Как часто будете посещать форум? 
как получится.

• Связь с вами

Отличная анкета! Мне понравилось. Правда пропустил пару запятых, и сделал немного ошибок. И вопрос с именем. Допишешь пост и будешь принят. Совиное Крыло ~

отредактировано.

Отлично, приняты, приятной игры.

Отредактировано Тихий Шелест (2011-08-15 21:26:04)

0

5

1) Имя (игровое) - Ветренница

2) Цепь имен - Ветерок (малышка) - Ветренница (ученица) - Ветренная (воительница\целительница) - Ветренная Звезда (предвода) - Буря (старичок)

3) Статус племени - ученица целителя (коли не возражаете)

4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) - Ветренница - коротенькая и низкая кошечка, тёмно-серого цвета, отливающего голубоватым. Глаза у неё посажены близко к носу, янтарного цвета, а носик - маленький и розовый. Ушки у Ветренницы большие, длинные, а лапы - маленькие и короткие. Порой, если у Ветренницы поднята лапа, не замечаешь и подушечек - настолько они крохотные. Шерсть на хвосте очень пушистая, не смотря на то, что у самой кошки шерсть гладкая и прилизанная. Посмотрев на Ветренницу, можно решить, что это - самый обыкновенный котёнок Речного племени, но это далеко не так.

5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) - Ветренница очень ласковая и любящая кошка. Именно для того, чтоб дарить котам и кошкам ласку, она и решила стать целительницей. Но сейчас не об этом. Ветренницу очень просто обидеть, она легко раздражается, но, обычно, если она в коллективе взрослых котов, в присутствии предводителя или Звёздного племени, она, разумеется, держит себя в лапах. Но может и крикнуть.

6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - Сезон Юных Листьев. Жара. Тихо шуршит листва деревьев. Поют птицы.  Яркое голубое небо отбросило все облака от себя, они витали очень далеко от Речного лагеря. В этот замечательный день родилась Ветерок. Королевы улыбались и поздравляли Алохвосту, маму Ветерок.
- Спасибо, спасибо, - еле слышно сказала Алохвостка и вдруг уронила голову на подстилку, закрыв глаза. Ветерок слышала. Она слышала запах смерти, смшанный с запахом молока, крови и Алохвосты. Но Ветерок не плакала. Она была равнодушна, и все знают, почему.. Ей было даже наплевать, кто там умер, она ведь ещё не знала, кто её мама. Она ещё даже не распознала её запах, как вдруг наступила смерть.
- Я возьму малышку, - сказала какая-то из королев, но Ветерок просто не услышала. - Алохвоста потеряла слишком много крови. Она бы не выжила всё равно. - и снова до Ветерок донёсся ветер. Просто поток воздуха, ничего больше. А когда она открыла глаза, то увидела свою приёмную маму - золотую королеву.Её так и звали - Золотистка. И как раз её-то и полюбила Ветерок, и как раз её-то детей она приняла за своих братьев и сестёр. Но так и не узнала, кто была её настоящей мамой.

7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - Ветренница резко открыла глаза. Голубое небо. Чистое. Облака скрылись за вершинами гор. Солнце вот-вот войдёт в зенит, и наступит жара. "И где я на этот раз заснула?" - подумала Ветренница, встав с примятой травы. Она уснула под большим раскидистым дубом, но, почему-то, улеглась не под тенью дерева, а около него. Так что, открыв глаза, Ветренница уже грелась на солнышке несколько часов. Никого не было видно, ветер гулял по поляне. Ветренница отряхнулась от приставших к шёрстке листьев и травинок, и резко повернулась назад. Никого сзади не было. Обычно такая оживлённая поляна вдруг стала безлюдной, будто никогда никого здесь не было. Ветренница недовольно повела усами и фыркнула.
- Ну, да ладно, - сказала она, - наверное, все куда-то ушли. Может быть, половина племени охотиться, другая половина - обучает оруженосцев... а я - пойду перекушу. - и с этими словами Ветренница весело запрыгала в стороны кучи с дичью.

8) Верите в Звездное племя? - Да, но иногда кажется, что они не слишком благосклонны к судьбе котов...

9) Как часто будете посещать форум? - раз в два дня - точно буду посещать. Или по нескольку раз в день.

10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) - Вконтакте, мэил

Ну, вроде по нормам и ошибок нет почти. С удовольствием приму, приятной игры //Серая Молния :3
И да, модератором будешь?

Отредактировано Ветренница (2011-09-16 23:24:34)

0

6

1. Имя (игровое) — Серебряная Роза
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Серебриста - Серебряная Роза - Звёздная роза.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Шёрстка отливает серебром. А когти острые как шипы розы.
4. Статус в племени — войн
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа)  -
Шкурка у этой кошки отливает серебром. Шерстка сама по себе не длинная. Хвост достаточно длинный.  Если заглянуть в ее глаза, то там ты увидишь глубины океана. А носик тебе покажется как маленькая розовенькая звездочка. Лапы средние. Плечи раскидистые. Что бы было удобнее плыть. Усы длинные. Ушки стоят торчком. Когти острые как шипы розы. Кошка поджарая. Задние лапы очень мощные. По силе она не уступает самому сильному войну. Рыбу она ловит очень легко и быстро.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Это кошка очень смелая. Любит рисковать. Может постоять за семя. Гордая. Нежная. В звездное племя верит. К одиночкам относится хорошо. Всегда найдет плюсы. Оптимистка. Всегда преданна своему племени. Может отдать жизнь за племя и за своего любимого. Воинский закон чтит.
7. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Когда родилась Серебряная и ее брат  была война. На лагерь напали барсуки. Маму Серебряная некогда не видела. ЕЕ убил один из барсуков. Папа умер от болезни. Зеленого кашля. Воспитывала, кормила и растила их с братом другая королева. Серебряной и ее брату просто повезло, то что в племени оказалась еще одна королева.  Росли они с братом очень дружно.  Когда Серебряной исполнилось 6 лун,  ее посвятили в оруженосцы. А брата на следующий день. После этого Серебряная предложила брату выскользнуть из леса и сходить к нагретым камням. Серебряная еще не знала что это территория другого племени. Там их поймал барсук.их жизни спасла река. После этого Серебряная поняла, что ей это нравится. Нравится рисковать. А вот ее брату это совсем не нравится. После этого Брат перешел в одиночки. И больше Серебряная его не видела. Серебряная училась, росла, и поначалу была просто не выносимая. Всегда убегала, спешила вперед. Один раз, когда она была оруженосцем, она попала в драку. Ее сильно ранил другой кот. Но и Серебряная не стала его отпускать просто так. За то, что он ее поранил, он заплатил своей жизнью. с начала она его укусила в ногу так, что тот аж взвыл от боли, и тогда он ей стукнул по спине. Она тем временем вцепилась ему в шею и убила его. Серебряной пришлось обучение на месяц. Он ей повредил позвоночник. В итоге она стала тренироваться по специальным методикам придуманными ее наставником. После того как она прошла обучение, ее посвятили в войны. И вот теперь она Серебряная Роза.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — контакт
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) -  а мне обязательно?
8) Верите в Звездное племя? - да
9) Как часто будете посещать форум? -кд
Думаю могу принять себя сама\\\Серебряная

Можешь(: Принята, приятной игры.

Отредактировано Серебряная Роза (2011-09-20 11:05:00)

0

7

1) Имя (игровое) - Беленькая
2) Цепь имен - Беленькая - Беленькая - Белая Лисичка
3) Статус племени - Оруженосец
4) Внешность (не менее 5 полных строк в поле ответа) - Беленькая - Белая кошка с пушистой лоснящейся шерстью, коренастым телосложением, присущим Речным котам, и индивидуальной особенностью - куцым хвостом, раза в три короче обычного. Крупная острая морда с белыми усиками и бровями, а также с глазами цвета летнего неба - один немного темнее второго. Острые уши, правый кончик отгрызан лисой. Черная пушная грудка и живот, короткие мускулистые лапы с Чорными пальцами. На спине и боках имеются серые подпалины, короткий хвост на середине переходит в серый, на кончике - в чорный. От плеча до середины живота тянется свежий рваный шрам, тоже деяние лисы. Закончу свое повествование тем, что кошка плоховато видит левым глазом - тем, что более светлый.
5) Характер (не менее 4 полных строк в поле ответа) - кошка довольно закрыта и не общительна, тщательно выбирает тех, с кем общается, но зато друзьями дорожит так, что пожертвует для них все, заканчивая собственной жизнью. Преданна, хотя и часто пропадает вне дома, почти каждый вечер ходя на края территории. Обожает воду (на то и Речная!), свежий бриз и морских птиц. Предпочитает тишину, вечера в одиночестве. Любит природу и готова изо дня в день бродить по лесу, вдыхая родной аромат.
В ситуациях, когда нужно действовать быстро, может растеряться и застыть в ступоре, иногда чересчур паникующа и пессимистична. Имеет глубокую фобию огня, хотя сама не объяснит причину - в своей жизни в пожар не попадала или даже просто близко к пламени не находилась.
Порою бывает излишне впечатлительной и мягкохарактерной, но постоять за то, во что верит, готова всегда. Любит возится с котятами, помогать в работе целителю.
Не очень любит охотиться, ибо не терпелива. Зато преуспела в боях, не смотря на то, что из-за своего хвоста трудно удерживает равновесие и заваливается набок. Любит лето, тепло, но не зной, ведь его трудно пережить с такой густой шерсткой.
Бесспорная мечтательница и романтик. После рассказов старших о таком месте, как море, мечтает там побывать.
Не в ладах с сестрой, но зато глубоко привязана к старшему брату, Брусничнику*, особенно после того, как тот спас Беленькой жизнь. Пары на данный момент у кошки нет, но эта нежная и чувственная юница желает найти того, кто в час беды может подставить крепкое плечо и успокоить...
6) Биография (не менее 8 полных строк в поле ответа) - маленькая Беленькая родилась в конце сезона Зеленых Листьев вместе с Волнушкой* и Осотиком*. Однако по сравнению со своими братом и сестрой была довольно крупной, хоть и с деформацией хвоста. Когда ей была луна, Осотик* умер от неизвестной болезни. Все племя всполошилось, целитель судорожно искал травы, что остановили бы ее прогрессирование. Именно в тот день, когда Венцушкина психика изрядно пострадала, она начала все больше уходить в мечты. Ведь мир грез намного мягче и приятнее нашего жестокого мира, не так ли?
Кошечка росла. Росло и время, проведенное витая в облаках, постепенно реальность притуплялась и становилась какой-то эфемерной, воспринимаясь, как серый мир мучений, но от которого можно сбежать. Беленькая была скрытным и не общительным котенком, жертвой насмешек и издевательств сверстников, которых не научили, что окружающие не обязаны быть такими же, как и они.
Малышка не обижалась - у нее был свой мир, где была лишь она одна, где можно целыми днями ходить в безмолвии, любуясь сия миром, и никто не упрекнет тебя в том, что ты больше похожа на тень, нежели на живого и вполне здорового котенка.
Близилось посвящение в ученики. Беленькая, как обычно, ходила и любовалась природой. Все было прекрасно... Так ведь казалось на первый взгляд?
Пускай заберут мечту, честь, жизнь - но у нее есть собственный мир, где та может быть тем, кем пожелает и когда захочет, и этот мир из ее головы никто не заберет никогда.
Пусть даже за сие миром скрывается горькая боль одиночества.

Время пришло, Беленькая стала юной ученицей Реки, попутно успев уже поймать свою первую дичь в качестве оруженосца и чуть не утонуть в реке. Наставник, Снегирекрыл*, до поры до времени терпел то, что его ученица витает в облаках и не слушает уроки, любуясь открывшимися видами. На очередной тренировке, когда воин легко сбил с лап юную мечтательницу, и его терпение вышло. Прочитав длинную лекцию о том, что Беленькая живет в реальности, а не мире грез, он немного привел ту в чувства.
Разноглазая поклялась одновременно и себе, и предкам, и всей природе: "Ну и пусть. Пусть! До поры я потеряла свой мир, но я потеряла его по своей воле и лишь на время. Вот стану воительницей и буду каждый день гулять по территории и мечтать!.." - немного эгоистично подумала та. И обещание свое выполнила, да пребудут свидетелями того сами звезды.
В одиннадцать лун,(случилось недавно) уже освоив навыки воителя и преуспев в плавании и боевой подготовке, Беленькая уже готовилась к посвящению. Гуляя по леску вечером, она немного задумалась, и не заметила лису, рыскавшую неподалеку. Рыжая хищница проголодалась, и, почуяв скорый обед в лице подросшей ученицы, набросилась на ту. Хоть черная была и неплоха в драке, но справиться с оголодавшей сильной хищницей дано не каждому старшему воину. Лиса ранила кошку в плечо и потрепала ухо. Все точно бы закончилось фатальным исходом, если бы не подоспевший братец, чудом услышавший звуки битвы. Брусничник* прогнал рыжую разбойницу и отвел Беленькая в палатку целителя.
7) Пробный пост (не менее 6 полных строк) - °Сон°
Пасмурное небо над головой, громкие крики чаек врезаются в душу своим плачем, теплый ветер бросает в морду песчинки и соленые брызги, заставляя смеяться от удовольствия. Вдыхать полной грудью свежий морской воздух, сидя на краю скалы и украдкой смаргивая слезы с глаз - величайшее счастье на земле, но еще большее счастье - осознание этой казалось бы простой истины. Беленькая посмотрела вперед, и дух медленно захватило, вознося в величественную высь от увиденного. Багровые пятна заката расстелились по серо-розоватому небу, светлым ореолом окрашивая даль. Красивейшее величие природы, что всегда с нами, но которое порою увидеть невозможно по своей же вине...
Щемящее чувство нежности и благодарности небесам за то, что она способна увидеть и прочувствовать всю эту красоту и небывалый восторг, такой высший, что представить и понять сложно.
Ученица зажмурилась, пытаясь задержать в голове самый прекрасный в жизни момент - момент осознания всевеличья природы, этой начальной монументальности. Когда хочется оставить все земное и воспарить дикой чайкой над солоноватым морем.
Если в нашей жизни еще можно увидеть эту нежную, девственную красоту, тогда хотя бы ради единственного такого мига стоит жить столетия и проходить чрез тысячи бед, ведь это - величайшая награда, что только может быть. А лучшая мечта - желание, чтобы понимать сие истину могли все.

...Вот и наступил тот мучительный час, когда внезапно понимаешь, что это был всего сон, и подушечками лап уже нащупаешь моховую подстику, на которой лежишь. Венец Счастья смахнула уже несдерживаемые слезы счастья и поднялась на затекшие лапы, направляясь к выходу из палатки.
Почти уже полностью проснувшись и пытаясь удержать в душе этот миг, что отдается плачем чаек в вечности...
°Пробуждение в Палатке воителей°
8) Верите в Звездное племя? - Да
9) Как часто будете посещать форум? - каждый день или через день
10) Связь с вами (помимо ЛС на форуме) - riqu797@gmail.com

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета в Озёрное племя » Регистрация в Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно