Коты-Воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил сезон Листопада. Жара отпустила лес, теперь туда снова вернулась прохлада. Но с каждым днем становится все прохладнее и прохладнее. Дичь прячется по своим норам, готовясь к долгому сезону Голых Деревьев. Сезон дождей тоже позади. Неизвестная хворь, которая унесла много кошачьих жизней уже отпустила лесные племена. Жизнь постепенно становится такой же, как и раньше.


Объявления

Поздравляю всех с окончанием перестройки. Ещё админка решила сменить дизайн, чтобы все под-форумы не сливались в один. А теперь обращаюсь к гостям. Ребят, регистрируйтесь на ФСМ, не пожалеете. Нам нужны активные игроки и очень важен каждый из вас. Может, я даже возьму еще пару модераторов. Если будете активны, то можете стать им. С уважением, ваша администрация(:
Поздравляем.

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета » Анкета для предводителей.


Анкета для предводителей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои кандидаты в предводители племен, прошу вас ознакомиться с этим шаблоном, вы пишите анкету сложнее обычной.
Имя. - Звездное имя.
Цепь имен. - Здесь все ясно.
Возраст. - Возраст обязательно должен быть от 30 лун, меньшие возраста не принимаются.
Внешность. - Как можно подробнее, 10 строк - минимум.
Характер. - Как можно подробнее, 9 строк - минимум.
Биография. - Ваш персонаж прожил очень большую жизнь. 20 строк - минимум.
Получение 9 жизней. - Подробно описывайте этот момент, ага. 30 строк -минимум.
Пробный пост, тема выдается каждому отдельно. - Предводитель Черничного племени, пишет о посвящении оруженосцев и котят в воины, предводитель Молниеносного племени,  пишет о Совете, предводитель Озерного племени, пишет о стычке на границе, предводитель племени Вереска, пишет о борьбе с лисами. Минимальное количество строк - 25.
Вера.
Связь с вами.

0

2

Игровое имя.

Затмиша, и никак иначе. Можно, конечно и Зати, но уши вам оторвуут.
Цепь имен.

Затмевающий - Олух - Затмиша. Звездного нет.
Статус в племени.

Воин, ога.
Внешность.

Рад приветствовать вас, ога. Как вы уже узнали меня зовут Затмиша. Почему Затмиша? Ох, не мои проблемы, все притензии к предводителю Речного племени. Если вам нужна моя внешность, то тащите зеркало, господа. Я очень редко смотрю на свое отражение, иногда даже забываю, какого цвета у меня шкура.
Ну что же, я насмотрелся на себя, осмотрел каждый шрамик, каждую ворсинку.
Широкие плечи, мускулистые лапы, ага ща. Нашли Дебила, единственное, что у меня широкое - это грудь. Широкие мускулистые лапы, оточеные ежедневным нахождением в воде. Короткое, худое тело оканчивается, коротким гладким хвостом. Морда как у сиамского кота, узкая, со своей изюминкой. Большие выпуклые, круглые глазки, с длинными вибрисами, которые иногда путаются в ушах. Уши, кстати говоря широкие, и очень длинные, больше похожие на кроличьи. Пальцы на лапах длинные, как и когти.
Ну с окрасом все наверное понятно, плотно черный, как глубина Космоса. Есть белое пятно за ухом, левым, величиной не больше моего глаза. Хвост кстати говоря, коричневый в полоску, цвет распределяется от светло, до темно-коричневого. Нос и язык - розового цвета.
Глаза, самая интересная и удивительно глубокая часть Зати. Круглые глаза не только разного цвета, но еще и хамелеоны. Правый глаз синий, как гладь океана, меняется в зависимости от погоды. От синего до серого. Второй глаз - зеленый, меняется в зависимости от настроения Зати. От зеленого до желтого.
Походка медленная, важная. Шагая, кот помахивает в разные стороны хвостом. Привык сидеть не оборачивая вокруг лап своего хвоста.
Голос у Затмиши, чистый тенор с легкой хрипотцой. Когда кричит, хрипотца из голоса уходит, оставляя только легкое покашливание. Когда говорит ласковым шепотом, то его голос понижался до легкого баритона. Зычный, гортанный.
Да шрамы, а шрамов нет.
Характер.

Охохо, характер. Мой характер не настолько скромен, чтобы хотя бы одну его часть говорить во всеуслышание. Я расскажу лишь 1/100 своего характера.
Дерзость присуща любому молодому котишке,- думает каждая мама о котятах. Так думала и моя мама. Но потом, через десять лет, поняла, что заблуждалась. Я каждый день находил повода нахамить или нагрубить своей матери в 30 лун. Как я ее не ценил, как бы хотелось увидеть ее снова... Сделанного не воротишь. Я самый старый кот в племени, но я дерзил даже предводителям и не один из них, никогда не ставил меня на столь высокий пост глашатая. Я грубый, неотесанный мужик, способный нахамить.
Доброта, навык, который невозможно развить,- всегда думала моя мать. И снова моя мать была неправа. Я научился быть добрым, милосердным и я научился состраданию.
Эгоизм бывает только врожденный, - заблуждение моего отца. Хех. Мой отец всегда знал, что я будучи таким злым и грубым, но не эгоистом, не стану вышеуказанным. Нет. Я настоящий эгоист. А еще я горжусь собой. Да-да, вроде нечем, но я все равно собой горжусь.
Трудолюбие и лень, никогда не живут рядом, - заблуждение моей сестры, настоящего трудоголика, ога. Вы не представляете, как я трудился постигая знания воинского закона, и трудностей битвы, но как я ленился обучая своего ученика или охотясь, или ухаживая за старейшинами.
Что люблю: люблю солнце, ночное небо и дождь.
Что не люблю: охоту и воспитание.
Привычки:
1. Сплю до обеда, только попробуйте разбудите, убью.
2. Приемлю только имя Затмиша. Затми может использоваться только подругой. Карается мучительной смертью.
3. Пить воду только из открытого источника.
Биография.

Мое рождение было мучительным, и для меня, и для матери. Я начал рождаться, когда солнца еще не было, а родился только когда оно зашло за горизонт. Помню, тогда было очень холодно. Мама говорила, что был Сезон Голых Деревьев. Мать мою звали Снгирушка, она была уже не молода, и до меня у нее было еще 2 помета. Роды принимала старая целительница, она очень любила ворчать, но была очень мудрой, и хорошо знала свое дело. Её звали, если я не ошибаюсь Грибница, из - за её шрама, в виде гриба, на лапе. Со мной в помете родилась сестра - Черногривница. Её имя меня всегда удивляло. Мы росли с ней вместе. Я был жутким проказником, а Черногривница- до жути щепетильной и праведной. Меня, естественно, это раздражало. Отца звали странно, неподходяще для нашего племени - Бельмо. Зеленый глаз и бельмо в нем, страшное зрелище. Как моя мать смогла его полюбить?
В первом помете у мамы были две дочери, одна из которых умерла сразу после рождения, а вторая через неделю. Первую не успели и назвать, а второй была Мягонька. Во втором - два сына и дочь. Соответственно - Паук, Лесная и Жучок. Все они умерли от черного кашля, вместе с моим отцом, через 10 key после нашего рождения. Мать была убита горем и умерла. За ней последовала и моя сестра. Я был самым слабым котенком, но увы - выжил.
В детской я хулиганил, бил и унижал более маленьких котят. Часто обо мне плохо говорил старый предводитель Развалившаяся Звезда. Я продолжал, мне нравилось, но до поры, до времени. Только потом я смог по настоящему понять, почему до 8 лун торчал в этой пропитанной молоком детской. 
Став учеником, Здравозвезд, новый предводитель нашего племени, назвал меня Олух. Я не оправдал его ожидания, каждый день я старался по-нормальному выучиться, даже один раз убежал из племени.
Посвятили в воины меня в 13 лун. Я был самым взрослым оруженосцем в палатке учеников. Тогда я стал Затмишей. Это имя мне по душе. Я долго пытался стать нормальным воином, у меня даже был ученик Светик, который погиб по моей вине. Он сбросился со скалы. Больше такого мне не делали. Ну что же. Без ученика даже лучше. За свою жизнь, я даже не нашел себе любви. Ну это ладно. Зато у меня большой список битв, из которых я всегда выходил живым.
Жизнь продолжается...
Пробный пост на тему. Утро.

Текс, какой чудесный сон мне сниться. Но что это в него посмело ворваться? Как не стыдно, я не пойму, будить самого старого воителя в Речном племени? Ах, это маленький оруженосец Соколенок. Сейчас я ему дам в лоб ногой, если он не перестанет.
-Дядя Затмиша, дядя Затмиша, предводительница сказала, что вы идете в ранний патруль, вместе со мной и моей наставницей Ромашечкой. Дядя Затмишаа, ну пожалуйсвтаа... - слышал я причитания ученика. Пришлось встать и успокоить беднягу, ударом лапы по морде. Эй, мелочь моя пузатая, я сколько раз вам говорил, что меня с утра будить опасно? Ну полно выть - завывать, вставай, где твоя наставница? - ответил я ласковым шепотом. Малыш утер лапой слезки и ответил мне: Дядя Затм, а мы пойдем на границу с Сумрачным племенем, я там никогда не был. Я задумался. Эта граница была для меня не любимой, но я сдержался и сказал Соколенку, что скорее всего пойдем, ведь патруль ходит везде. Поднявшись и приведя себя в порядок, я вышел на главную поляну, где меня ждали толпы народа. А я и забыл, что Соколеночек еще не оруженосец. Вот блин попал. Теперь я буду учить этого мелкого. Ведь у нас в племен нет никаких Ромашечек. Обидно. Теперь надо будет идти на границу с Сумрачным племенем. Ну что, готовься...
Вера в звездное племя.

Че? Не, не слышал. Нет, не верю.
Как часто будете посещать форум?

Эм, как получиться. Обещать нечего не буду. Могу не прижиться.
Связь с вами.

ФРЗ - Затмиша.
Любое совпадение с моим Затмиком, то бишь учеником Рыжа в Грозовом племени на ФРЗ, случайны.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Серой Молнии » Анкета » Анкета для предводителей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно