Коты-Воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил сезон Листопада. Жара отпустила лес, теперь туда снова вернулась прохлада. Но с каждым днем становится все прохладнее и прохладнее. Дичь прячется по своим норам, готовясь к долгому сезону Голых Деревьев. Сезон дождей тоже позади. Неизвестная хворь, которая унесла много кошачьих жизней уже отпустила лесные племена. Жизнь постепенно становится такой же, как и раньше.


Объявления

Поздравляю всех с окончанием перестройки. Ещё админка решила сменить дизайн, чтобы все под-форумы не сливались в один. А теперь обращаюсь к гостям. Ребят, регистрируйтесь на ФСМ, не пожалеете. Нам нужны активные игроки и очень важен каждый из вас. Может, я даже возьму еще пару модераторов. Если будете активны, то можете стать им. С уважением, ваша администрация(:
Поздравляем.

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы по какой-то причине не сможете присутствовать на форуме какое-то время, пожалуйста, отпишитесь здесь.

0

2

сегодня и завтра я в отъезде поэтому не особо активен

0

3

По причинам наглости и дибелизма компании "ДОМ РУ" Моя активность сильно упадёт (уже упала) Поэтому меня может не быть пару недель. (или окало того)

0

4

Эх, как это не прискорбно, но моя актавность упадет практически до нуля. Я уехала в лагерь. Не теряйте меня.(

0

5

Серая Молния
хнык. Мы присмотрим за твоим сайтом. Стоп а как же школа?

0

6

с сентября захожу все лишь два раза в неделю; суббота и воскресенье
буду скучать :*

0

7

Серебряная Роза
Пропущу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно